Общество

Почему в России строят по три храма в день, а количество православных не увеличивается и нравственность не растет?

Чем больше что либо навязывают, тем большее отторжение это вызывает.
Rasuljon Jovliyev
Лучший ответ
Юлия Гарбузова иди в мечеть и не воняю тут.
Как почему? Деньги пилят и лохов разводят. Какая тут нах "нравственность"?
Закон перехода количественных изменений в качественные.
Закон сформулирован Фридрихом Энгельсом, а церковь ему не доверяет, вот и не работает закон...))
Анна Чижова
ТРЕПЛО.
А что уже не по 10 или по 100 ?
Оксана Макеева
А почему не 33? И не 333? Пиздел бы уже по больше - все равно не поверят.
Ильяс Муратхан
Если - бы по три предприятия в день - была - бы Людям работа и Россия поднималась - бы !
Количество не всегда переходит в качество
Зато школы и больницы закрывают с такой же скоростью. ))

«И останутся ваши храмы пустыми: отремонтированные, сверкающие золотом и великолепием. Народ покинет их, ибо строились они не для Бога, а для антихриста.»
(Иоанн Кронштадтский)

Феофан, Затворник Вышенский в своем пророчестве:
"Тогда, хотя имя христианское будет слышаться повсюду, и повсюду будут видны храмы и чины церковные, но все это – одна видимость, внутри же отступление истинное".

Это всё оттого, что попы маммоне служат. ))

Лк. 16, 13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
это попомания.
Если строят на свои деньги, то ради бога
Увеличивается количество верующих, они не обязаны ходит в храмы и отчитываться перед кем либо.
Оля З
Светлана Миткиных Вообще то обязаны