Общество

Зачем строить торговые центры,если народ нищий?

Роман Дорохов
Как зачем? сцать, если приспичит ниодного бесплатного туалета не найдешь, синией кабинки вонючие и грязные, еще и платить надо. а в моллах всегда чистый современный сортир. такие дела.
Владимир Гладких
Лучший ответ
Что-то я этого не заметил.. . Периодически езжу в большой торговый центр в Мамырях на МКАД.. . Там Ашан, Оби, Стокманн и т. д. Народа, особенно, по выходным - не протолкнешься....
Xeyrulla Agayev
лучше ТЦ, чем базары помойные....
Тuмур Аkkужuн
надо украденное бабло отмывать
Не судите по себе. Если строят, значит, есть покупатель.
Геха Макаров
Торговые центры очень удобны и комфортны .
_V
_V_I_T_A_L_I_K_777
вопрос конечно интересный.. . надо
Марина Шитеева
я согласна с вами.
Во во, и пробки на дорогах, нищий народ иномарками затарился....
Если цены приемлимы, то лучше культурно отовариваться, чем на грязных рынках
раньше люди на вокзалах ночевали, обитали, теперь всё по цевильному. с комфортом ((( и еда халявная ( на дигустауии ) !!!для бедных рай (((((((
зайдите в торговый центр и вы поймёте всё! кто нищий? в гипермаркете задолбалась я в очередях у кассы стоять!
Нина Танкова
Просто Наталья во во)я однажды весь день проторчал((((и то за булкой хлеба и пачка парламента(((ппц вобщем
а куй его знать))))) надо значит))))
Да где этот нищий народ? Во всех торговых центрах народу не протолкгуться. И все покупают что-то. Лучше торг. центры пусть будут, чем стихийные рынки. И так никакого качества от изготовителя, да еще от продавцов ...
Чтобы украденное бабло на них легализовывать.
надо рушить?
Emma Le
Просто мэры - мудаки тупые.