Общество

По всей России торговых центров больше,чем покупателей.А детские садики когда нибудь начнут строить,мест-то не хватает?

не начнут.
у нас в округе, один детский сад почти снесли. второй собираются снести и построить высотку.... в 30 метрах от нашего дома... .
еще один садик вообще помоему заброшеный стоит.
даи все три бездействовали почти лет 5.
вобщем пиз... ят, пиз... дят, в захолустьях на открытии садиков присутствуют, а загребают и проодают так же.
сейчас показуха, в одном саду (наполовину снесенном) забегали дети.
второй- тот что сносить и дом строить шустро типа реанимируют. крышу латают, песка навезли.... как думаете зачем? отмывка.
значит точно застроят нахрен все

и дальше будут пи... деть
Тимурлан Жоробеков
Лучший ответ
Торговые центры строятся на деньги собственника. Детские сады - на деньги налогоплательщиков, из которых формируется бюджет страны. Медицина и образование - самые отсталые статьи бюджета в нашей стране. Нам надо нанотехнологии внедрять. а вы о человеческих проблемах! Вот и думайте, когда начнётся строительство детских садов.
Анна Суравцова
Ирина Августинович Дааа,очень оптимистично:-)
Если изьять их у арендаторов.. то окажется больше, чем есть..
Wladimir Zwetzich
они есть просто там где они нужны их нет, а там где не нужны переизбыток- то ли у нас аналитики туповатые, то ли перепись какая то неправильая. Кстати вот щас будет перепись и ее итоги должны сказаться на новых садах
Вот ты мыслитель - придумай что-нибудь. Инициативу выдвини, напиши Наверх...))
наверно не начнут
А с каких пор у нас это волнует кого нибудь из властей? За детский садик им в клювике никто и ничего не принесет. А за торговый центр, построенный там, где хочется - ?