Общество
что значит "просрать деньги"? - это купить покушать?
Кипить ведро несвежих беляшей у бабки на вокзале....)))))
Просрать? Вам интересно как это?
- Наиболее наглядно это видно на примере того что случилось после того как ушел СССР
Мы сами проводили его. Он ушёл с развёрнутыми знамёнами и под звуки оркестра.
И только тогда, когда он ушёл, безликое стадо накинулось на то, что осталось и, жадно чавкая, сожрало, испражняясь прямо там, где жрало. Потом, когда огляделись и поняли, что не осталось ничего кроме собственного дерьма придумали выход что бы оправдаться перед своими детьми и в своих собственных глазах – начали лгать, что НИЧЕГО и НЕ БЫЛО.. . не так обидно принять, что все что было – прожрали и просрали.
Так нельзя к деньгам относиться!
Что-то вроде...
нет.. купить покушать ,,это проесть,,.. а просрать значит просто вывалить неизвестно для чего и кому это нужно..
Угу. Желудок добра не помнит.
Это так вложить деньги или приобрести что-то "нужное", что потом даже покушать купить не начто.
это значить потратить все деньги очень быстро и при этом только на себя ))
Это значит накупил всякого барахла, и оно и не туда и не сюда, вот и просрал.
Мы как решили поесть в поварёшке, кафе быстрого питания, так там так отстойно покормили пол дня тошнило, так я считаю что деньги "просрали"!
Фраза говорит сама за себя. К чему такие вопросы???)))