Общество

Что важнее,деньги или лубовь?Когда есть деньги,можно купить себе одежду,комп и т.п.

А когда есть лубовь чего можно купить?Да воще нифига.И вот вопрос.Что лучше лубовь или деньги?Вы как думаете?Эть без денех и лубовь не лубовь.Бгг
Лучше лубовь ))
Смотрел кино "5 элемент"?
Там у чувака было много денежек (и небыло лубви) и вот когда он подовился вишенкой то вот деньги ему не помогли)) А вот былабы любовь то она подошлабы и спасла его )))
Наталья Мажарова
Лучший ответ
Это - смотря для кого
Ирина Шутина
а у вас любовь к деньгам?)
Дмитрий Липин
любовь
а то ш9о ты купишь за бабло не сравнится
Рима Юнусова
А еще за деньги можно тетку купить на ночь.
Максим Мельник
а если у любви есть ещё и деньги-можно купить и машину и квартиру))))
Мария Агаркова
да без денег любовь быстро заморчивается на экономию и скандалы
Арина )))
ещё про шалаш вспомни а щас зима .
Деньги, - так утверждают женщины, но мы их любим и несём деньги женщинам, так что думаю это симбиоз.
есть вещи которые деньгами не измеришь. а любовь- настоящая, искрення -она может быть разной. К примеру во сколько в денежном эквиваленте ты можешь оценить улыбку своего ребенка? или как ты поможешь даже будучи миллионером своей маме которая смертельно больна ( не дай бог рак- или что еще страшнее) . Или зачем тебе крашеная кукла которой не интересно то чем ты живешь, чем интересуешься- а только интересно - сколько ты ей БАБЛА дашь- НЕТ я за ЛЮБОВЬ -настоящую искренюю многогранную... .
В этом то и прелесть ЛЮБВИ... Её не за какие деньги не купишь.... а что такое вещи... комп... Эо элементарные повседневные вещи.... Ты просто из дерьма не вырос, чтобы о высоких чувствах говорить... ты ещё нуждаешся в элементарных вещах.... хорошо, что ты туалетную бумагу в пример не привёл.... ты ещё так мелко плаваешь.... рости... поймёшь позже....
M@rik _))
Важнее настоящая любовь, а деньги всегда можно заработать при желании.
Алла Валайко
деньги