Общество

Если бы у вас был выбор, какое качество вы выбрали: Российское, Японское или Американское?! Техника, одежда и т.п

Автомобиль это BMW бесспорно!!!! а техника она впринципе вся одинаковая. прогресс в принципе у всех один и тот же. за исключением некоторых видов. вот телефон нокиа мне не по душе. а многим нравиться. мне сонерик нравиться больше. одежда американская конечно. джинсы майки курти беру через интернет. даже форму баскетбольную=) а что такое Российское качество. вот этот вопрос надо поставить отдельно! ! как в Росси может быть качественно если, цены на материалыЛЮБЫЕ растут. зп на предприятиях не растут. прогресс идет. новых технологий полно, но все продаем на запад. могу сказать точно что пластилин у нас и то не очень!! ! продали Россию...
Карина Геворкова
Лучший ответ
если железки и цацки, то японское, если духовное-только русское.
Юлия Шинкарева
Nur****k A*****v А духовное это водка что ли??
Юлия Шинкарева Стыдно,невежи! Книжечки надо почитывать,хотя бы иногда.
японское
Камуль
Технику - немецкую, одежду - финскую, обувь - итальянскую, золото - российское, бриллианты - южноафриканские.
Я бы выбрал просто ВЫСШЕЕ. Нет качества "японского" или "американского". Есть градации качества: высшее, среднее или говно.
Японское, америкосы никогда толком ничего не умели делать,
а наше...)))))) ) мы что нибудь еще выпускаем?
у нас японский телек до сих пор с 1992 года пашет ниразу не ремонтировали делаю вывод
Про китайскую забыли что ли?
Анастасия Тазьмина вы китайскими пользуетесь?))
Техника-японское.
А другое нету разницы. Ничто не вечно.
Конечно же я возьму всё только Русское!

Русскую жигули возьму, шапку-ушанку возьму и еду тоже только Русскую ел, ем и буду есть! ни каких суш и гамбургеров!!!