Общество

кому отдать ненужные вещи (одежду, книги и т.п.)? вы кому отдаете?

В Израиле есть специальные железные ящики - контейнеры с маленьким окошком специально для ношеной одежды. Сознательные граждане не ленятса дома упаковать ненужные вещи в пакеты, отвезти и бросить их в контейнер. Потом организация их сортирует и то что можно ещё носить передаёт благотворительным организациям а что не годитса продаёт как ветошь гаражам, разным мастерским, короче всем кому нужна ветошь для протирок. Ленивые простовыбрасывают на помойку.
Владимир Щукин
Лучший ответ
Я в подьезде клеила обьявления Ув. соседи все что Вам не нужно с удовольствием возьмут в районном обществе инвалидов ...и телефон с адресом. Все остались довольны и благотворители и те ради кого творили.
разобрали все! Планирую провести такую акцию в разл. организациях района (транспорт обеспечу) На помойку то же можно но есть дорогие сердцу вещи жаль если они испортятся на помойке....
Raisa Ivanova
Я несколько лет пытаюсь отдать бесплатно пианино.. . Никому не надо..
Саша Каминский вот пианино я сама бы взяла. только вы наверно далековато от меня)
Сбыхайте на "Отдам даром"
Иван Ценглер
Раньше, когда в школе училась, относила в специальные дни туда - к нам приезжали специальные люди из "Акции милосердия", а щас всё пылится на антрисолях и на даче.
Света
я выношу на помойку в пакетах и коробках. Люди забирают сами, кому что надо.
книги сдал в библиотеку взяли правдо с не охотой
http://otdamdarom.ru/main.html
дайте объявление. Кому надо--приедут, заберут
только еще собираюсь отдать
Ненужные вещи сдаю в интернат детям-инвалидам.
Малоимущим . Детские вещи иногда относим в детский приют .
можно отнести в любой храм, в воскресную школу при храме....
Татьяна *