Общество
китайцы и китаянки более симпатичны, чем евреи... это я так считаю.. и японцам я бы отдал ненужные нам курилы...
ну не совсем ненужные, но ведь и отдавать будем не просто так... в общем, я готов поделиться рубахой с азиатами, лишь бы меня не одели в еврейский фрак. поздно уже господа особенно торговаться, нас сожрут в любом случае, в варианте с азией не совсем сожрут, а что то от нас останется. в варианте с левитами... мы уже рабы, что выберите, "господа"??:?
Я поржала от души!;)
Вы не путайте свою шерсть с государственной! Лично я фиг кому что отдам, а если Вы так легко ложитесь по азиатов- то тут кто что любит кто- арбуз, а кто-свиной хрящик (это не я сказала, а классик!)
Выбираю возрождение русского национального государства, а не упаднические настроения. Если каждый будет не только охать, но и что-то делать для своей Родины, нас не сожрут, как вы уверены, но будут уважать в ближайшем будущем. Я знаю реальное положение дел в России и с русским народом, но безвольно подыхать не собираюсь (как и многие русские) , более того, есть также реальные причины верить именно в возрождение РУССКОГО этноса.
ЛЮБОЕ движение (как вырождение, так и ВОЗРОЖДЕНИЕ) начинается с духа. РУССКИЙ национализм быстро набирает обороты, и это хороший признак.
Так чё , спихнём Израиль китайцам ??
У тебя япона мать что ли? А у других- нет! Росейские мы!
Шалом, уважаемый. Евреи носят лапсердак, а не фрак. Не надо обижать евреев. Когда "более симпатичные китайцы и китаянки" взнуздают вас и погонят заниматься общественно-полезным трудом на благо Великого Китая, вы евреев готовы будете целовать в любое место, только бы они обратно вернулись. Иметь вас и таких, как вы, рабами - означает разорение и развал, с потерей всего нажитого. Вы свободны, дорогой! Потому что такие примитивы никому рабами не нужны. Потому-то Россия в такой глубокой ж....
Уж лучше китайцы, но у них минус - они нечистоплотные
Едил Кажибеков
дайте им воду!!!
а израилю биробиджан
Курилы и так пренадлежат японцам. Народ учит язык и ждет, когда перейдет к Японии.
Михаил М.
Не гони пургу!
Давайте лучше Башкирию отдадим в Халифат какой-нибудь.
Да куда евреям без славян? Ведь мы - душа мира, они - ум мира. Вместе мы - единое целое. А остальные - просто ошибка Бога.
с чего вы взяли что курилы не нужны России?
Едил Кажибеков
тебе конкректно, они на хер нужны? и вобще посмотри на карту! это был неприкосновенный запас!!! пора принимать решение!
Куда за долей обращаться?
Что ???
Сомкнуть ряды, шаг твёрже, выше Знамя! Идём мы Русским Маршем по Стране: Победа будет обязательно за нами – Героям – Честь, предателей – к стене... .
Угадайте.... кого к стене.. с одного раза...
Что Вы говорите, а Клеопатра, она была красивая еврейка, и Курилы мы не отдадим, не мы брали, не нам и отдавать.
Едил Кажибеков
клеопатру пропиарили, что она еврейка... на самом деле... вы согласитесь, переспать с роботом??