Общество

Насчет евреев. Почему многие люди считают что евреи очень злые, хитрые и что у низ здоровенные носы?

Потому что русские алкоголики, украинцы за сало глотку перегрызут, белоруссы - картофельные наркоманы.

Это своего рода шаржи по национальному признаку, что бы выделить одну группу из другой.
Юрий Игнатов
Лучший ответ
А еЩё они ПЕРЕЛЬМАНЫ денег не берут - вот уж непредсказуемая хитрость
И ничего мы не злые! И носы в норме
Слегка хитро-продуманные - ДА!))))
Ну по поводу "Хитрых" тут уже сказали.
А по поводу "Злых" так многое евреи по мало понятной причине, при споре/конфликте совершенно не имеющим отношения к политике, религии либо этнической принадлежности, резко начинают акцентировать внимание на своей национальности. Фактически этим говоря собеседнику "Вот мы все евреи такие плохие", чем сами ставят обществу данный якорь.

Просто последнее время многих евреев живущих не в Израиле, сильно накручивают Израильской политической пропагандой, в связи с чем они становятся озлобленными на весь мир. Слова " Да я ж...! Да я еврей! И что с этого? " становятся затычкой во все дыры.
К примеру я сам не имею этнического отношения народу страны в которой я живу, но ведь я не обвиняю людей в ксенофобских настроениях против меня.

Против евреев ничего не имею, со многими дружу и дорожу этой дружбой. Но, не люблю националистические выкиды людей любых национальностей, пусть даже моей.
Насчет носов можно поспорить. А вот я определяю эту нацию по ушам и рту. У женщин еще и фигура с ногами выдаёт. Но это по поводу чистокровных евреев. С суржиками труднее, но все одно могу сразу определить.
Работала в посольстве Израиль, а сколько курносых евреев там, мы все немножечко евреи!)) ) злых не встречала, злые есть в каждой нации так правильнее сказать, а хитрость - это признак ума, этим нужно гордиться!
русские - бездельники и пьяницы
немцы - педанты и зануды
французы - сексоголики и обжоры
американцы - тупые и толстые
итальянцы - мафиози и религиозные фанатики
арабы - смесь неимоверно нищих и неимоверно богатых религиозных фанатиков
кавказцы - агрессивные и наглые
список можно продолжать до бесконечности:))))
Фраер В Белом
завидуют они )))
Роман Кичигин
насчет того что они злые несказал бы! а вот что они хитрожопые доооо=)порода у них такая
Так считают глупые, от рожденья ТУПЫЕ люди,
в основном россияне, рождённые от родителей алкоголиков.
Они хитрые и оч. умные, это точно. И носы у них большие.