Общество

А если Курилы, назло японцам, просто так отдать Китаю, американцы будут в бешенстве?

***людмила ***.
Давайте Путина клонировать и запускать на воздушных шарах в другие страны. Рано или поздно такая стратегия приведет к успеху.
Slava Baev
Лучший ответ
Если в качестве пьяного бреда-лучше отдать туркам-оттель он будет грозить пиндосам
Артем Фролов
ЗАЧЕМ их кому то отдавать? Только внятно пожалуйста.
***людмила ***. А зачем тогда обсуждать то что не будет решаться, уже кстати третий раз за последние 20 лет начинаются переговоры "Ни о чем"
"УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ

(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет."
Лера Рязанцева
***людмила ***. Шьешь дело гражданин следователь? Не прокатит, призыва то никакого нет, это вопрос для теоретического обсуждения
Алексей Блохин За преступления нынешней власти придётся отвечать и прокурорам, и следователям, а также оправдывающим их деяния подельниками.
Не волнуйтесь, братцы. Наши без разрешения дяди Сэма шагу не делают. А дядя Сэм отчитывается перед МВФ и мировым правительством. Авторитетная организация, там одни избранные.
Япония попадёт в окружение на собственных островах тогда
R*
Robert ***
Отдайте мне вашу квартиру. Бешенство американцев гарантирую.
Егор Страту
***людмила ***. В ипотеке, если согласен еще 9 лет платить по 14 тыс. руб. в месяц то бери, но долги за просрок берешь на себя
Кому нужны земли вечной мерзлоты с голодным и злым населением России? Никому!
Michail Galkin
А если Аляску отдать России, то американцы будут рады ?
Evgenii Bokarev
Отдайте эти Курилы моему соседу Петровичу... японцы после этого не то, что и думать про них забудут, так они ещё и половину своего Хоккайдо нам со страху отдадут...