Общество

Как можно вести совместное хозяйство на курилах с японцами?

Вове с Димой уже купили кимоно и они станут гейшами...
Jelena Hrapova
Лучший ответ
Да никак. Япошки уже рассуждают о том, что туда надо вводить полицию.
Елена Андреева Это не мои слово а ввп
Сергей Сушков А раньше они об этом не рассуждали? Путин хуевый? Да ЕБН из русских-россиян сделал и вы сожрали
Курилы это много островов
почему не вести хозяйство вместе ?
им вероятно нужна рыба
Сергей Бахарев
Елена Андреева А почему бы тебе не разделить свою квартиру с кем нибудь? И вести хозяйство вместе
Елена Андреева Я не про жену
по договору и только
Игорёк Юнг
4 сентября 2000 г., 19:08
Россия и Япония будут вести совместное хозяйство на Курилах
http://m.newsru.com/world/04sep2000/kuril1.html
Олег Николаев
очень выгодно - технологии, Дальний Восток пустует, а Китай рядом.
Nelly Safarova
чо прицепились
лично вы хотите вести совместное хозяйство? мне лично до лампочки и курилы и японцы
Сергей Седов Когда какие-нибудь пидарасы вышвырнут тебя из твого дома - вспомни свои слова.
мы им людей для опытов и экспериментов, а они нам жвачку, сено для коров, и футболки из полиэстра и кепки с надписью " россия япония дружба на век"
помоему сделка для японцев не очень выгодная но россии выгоды от этого целых 400% против японцам 100% низкосортного товара, ну не будим врать скажем правду 50%
выгода очевидна
Рустам V
Цены на плэйстешен четыре про будут не такими завышенными и ими можно весь российский рынок завалить, менеджеры SONY снова всех удивили, единственно кто в минусе так это икс бокс оне
Л)
Лина)) )
Мы сырье Японцы технологии
*L
***selfish Lady***
Забудьте про Курилы, их у нас больше нет. Аве лысому гандону.

150 лет назад почти по тому же сценарию мы Аляску просрали.
Элементарно! Все будет японским, даже деньги. Но часть от доходов будет перечисляться НУЖНЫМ людям из России в японские банки на счета этих нужных людей. Русским духом там не будет пахнуть.
Прищурившись...