Общество
Японцы хотят Курилы. Может сдадим эти Курилы евреям на время и пусть япоцы попробуют с ними договориться????)))))
не надо никому и ничего отдавать, японцы самые умные, вот и пусть думают где им теперь жить
С кем? Они там ни с кем договариваться не станут!
Куриллы нельзя сдавать потому что тогда наш Тихоокеанский флот будет заперт в Охотском море. Охотское море перестанет быть нашим внутренним. Это будет прецедент пересмотра послевоенных соглашений - потом немцы захотят Калининград.. . кто-нибудь еще что-то...
Ну.... Это уж Вам решать - кому Курилы, и кому с кем договариваЦЦо. :о)))))
Нет. пусть американцы подарят Аляску японцам.
И с кем это вы додумались??? Только слабое государство раздает свои земли. А за евреев не беспокойтись, без вас все решат, как и с кем договорится. Только, вот пока вы мечтаете, как бы это не произошло и на самом деле. Так, что думайте, о чем спрашиваете.
Не, давайте им ещё одну фукусиму устроим - будет людям чем заняться)))
А они уже решили проблему с Фукусимой? Мне кажется эти обезьяны много на себя берут.
Россия и так отдала всю Прибалтику, Украину, азиатские республики, Кавказ, не пора ли вернуть... наши деды за эти земли головы сложили
забавно
как говориться не себе ни людям
А ведь и договорятся, нам наука будет!
Вместе с Американцами договориться и отдать Японцам какой-то участок.
ага, а потом обратно хер заберешь это раз. или чего нить еще попросят. нет!!!! ни за что.