Общество
Вы тоже гордитесь тем, что Вас заставили просто так отдать год/два/три своей никчёмной жизни,
из за того что Вы позволили себе родиться на территории Российской Федерации/СССР?
Я отслужил и считаю, что это правильно. К стати, служил 87- 89 год. Тбилиси, Карабах.
Некоторые отдали всю свою жизнь оттого, что родились в СССР. А есть люди, которым этого не понять. Эти, вторые, - обычно активнее всех с удовольствием празднуют 23 февраля и 9 мая. У них обычно в Свидетельстве о Рождении ошибочно написано "пол - мужской".
Ты що наркоман? РФ свободная страна! Никого в армию за уши не тянут! Если мозгов нет заявить о своих намерениях не служить или воспользоваться законными возможностями заниматься другим делом, то это от слабоумия! Страна тут не причем! ;) В конце концов поюзай статистику, сколько призывников в стране, и сколько из них служат! ;)
я 28 лет отдала никчёмному идиоту мужу и не жжужжу
всегда есть потери времени, лет, потери в любви хуже, чем Армия 2-3 года вСССР
Ты всегда судишь только по себе? Эк тебя жизнь-то торкнула, что ж она у тебя такая никчемная, бедолага?
просто так, ты напрасно родился родился
Мне нечем гордиться, я не служила:)
Ой, нет, есть. Я горжусь братом старшим, он два года офицером служил. И отцом тоже горжусь. Спасибо за вопрос, я погордилась своими любимыми мужчинами:)
А плохо у нас или хорошо, судить не вам. Русские сор из избы не выносят, не принято.
ты продукт биологической жизнидеятельности приматов?
Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек. Но будем мучаться вместе. Без страданий — какой же на фиг я русский? А уехать отсюда — куда и зачем? Мне целый мир чужбина. Тут и помру. Гроб мне сделает пьяный мастер Безенчук, а в гроб пусть положат пару банок тушенки. На черный день. Ибо, возможно, «там» будет еще хуже.
ты гомосек что ли?
Патриотизм это конечно хорошо, но тоже в меру...
Ибо, нынче, это как ходить в розовых очках. Власть издевается над тобой, а ты сяитаешь что так должно происходить.
В армию идут патриоты или не очень умные люди
Не служил.
я тоже считаю, что армия нужна только профессиональная.. с зарплатой..
а то набирают черти что.. и парни сами же и страдают
кесарю кесарево ..
и нечего там делать пацанам, которые не хотят служить.. они могут в другой сфере пригодиться
кесарю кесарево ..
Сергей Камаев
а если война? и некто автомата в руках не держал
ну отчего не позволить то гордиться? я рад что родился в России и служил в армии - 2пенсии общим объёмом 62450-- 12 миллионов кварирный сертификат с правом выбора места жительства - 33 года ничкемной жизни прошли не даром не веришь ? -спроси у Американского ветерана Вьетнама на первой Нью Йорской помойке - рад ли он своей жизнью и что родился в великой Америке