Общество

Ну тут счас все про Путина и мне, что называется, навеяло: что может заставить развестись после 60 лет? Вот какие реаль

Гуля М
крыша поехала, ни о чем другом это не говорит
Евгений Кравченко
Лучший ответ
Да ну, что вы!! ! В 65 не секс, а уже вообще столько не живут. Я понял шутку в вашем вопросе, но самого вопроса не увидел.
Моча потекла в обратную сторону-в мосх.
Zakir Tangirow
Не знаю... дурдом просто. Мои дети меня бы прокляли, если честно. Они всю жизнь видели маму и папу вместе... и вот теперь папа сделал ноги? Сын бы убил нахер... и правильно бы сделал... потому что предательство оно везде предательство. Не получается жизнь? Никто, кроме тебя, в этом не виноват. Сожми зубы и терпи. А не хочешь терпеть - подавай в отставку, становись простым смертным и разводись, сколько душе угодно.
Baxti Andijan
То же что и после 30. Любовь!
Это их жизнь! Их дела. Не вмешивайтесь и не надо говорить всякую чушь...
Гуля М вы мне тут еще расскажите, что мне говорить)
а я про Путина не спрашивала, прочитайте вопрос-то
Молоденькое тело всегда ценилось, во все времена.. но красота и молодость временное преимущество..
Табаков, Дибров, Гордон и др - седина в бороду, бес в ребро
просто денежные и карьерные дела .
Кирилл Попов
пьянство жены . -основная причина . в таком возрасте хочется спокойно пожить. а если один из супругов постоянно пьян . то и развод.
счета за рубежом, которые нельзя иметь членам семьи гос. служащих
Максим Цербин
А Табаков, и ещё примеров много
Гуля М я где спросила фамилии этих старых пердунов?
В таком возрасте скорее всего инициатор мужчина, а причина - молоденькую захотелось. Как говорится бес в ребро.
Женя Ефейкин
Гуля М грустно и банально
наверно когда все достало... супруги не должны мешать друг другу жить. но в жизни это правило почти не работает....
Любовь! Как ни странно звучит. У меня дядя в 60 лет взял и развелся, чтобы на американке жениться. Уехал жить в США. А вы продолжайте играть в равенство во-всем. Задолбали самки с сайтов знакомств. Ровестиков они ищут!
Максим Буров
Гуля М развестись в угоду херу - не велика доблесть