Общество

Вы будь у вас только 100 рублей, что бы купили покушать зная, что это на целый день?

Батон, кефир и пачку сигарет.
Михаил Дорошенко
Лучший ответ
Буханку хлеба, кило макарон и банку тушёнку.
Valentina Voevodina
Я положу эти деньги в банк под проценты и стану рантье.
Ольга Дырда
1КГ картофеля. пачку сливочного масла, 1 окорочок, Можно приготовить первое и второе.
Мария Соколова
пару десятков яиц и хлеба
Nurmash Dyisenbekov
хлеб, тушёнка
Чекушку.
макароны: ) или картофель
банка тушенки 20 рублей макароны 400 гр 10 рублей чай 11 рублей хлеб буханка 21 рубль белая булка 19 рублей
Мария Лева
орехи арахис-вкусно сытно и не требует сервировки .))))))))))))))))))))))
Елена Рожкова
В "Ашане" и на 2 дня можно купить.
Надюшка ...
шесть пакетиков растворимого кофе (кофе отбивает аппетит) , пол литра молока, булочку черного хлеба, 10 яиц _ должно хватить чтобы прожить день.
Аня Анютка
На эти деньги можно чего приготовить.
на сотню сильно не размахнёшься-буханку хлеба (20р) , пачку молока (30р) , пачку чая (20р) , и на сдачу маргарин;)
Dianka**) *
Неужели такое существует?
Солянку! ! обожаю ее
Кваса и черного хлеба, как Ломоносов Михайло Васильевич еще в юнности по прибытию в столицу, и, как мы можем догадаться, это ему только на пользу пошло.
Да...
Сьел бы свои сто рублей.
батенька да да вы богаты, это в переводе на гривны 30грн, я на эти деньги в день могу семью накормить из 3 человек (при моей сегодняшней зп 1200грн - коммуналка- свет-телефон- интернет ну ничего еще пару недель и новая работа уря) а так : 1 морковку, 1 луковицу, 200гр грибов, 150-200гр куриного филе, 1 огурец, 1 помидор, развесные макароны 200-300гр, пару картофеля (проще с огорода привезли уже) , 2-4 яйца, 0,5кг муки, 150-200гр фарша - и значит можно пельмени сделать, гнездышки из макарон с курин филе, суп, салатик, можно азу с овощей и фарша, можно лагман или как мой сосед не замарачивается холостяк 0,5кг пельменей или вареников готовых, сливмасло и чай и так две недели потом с гастритом в больничке
пачка гречки, банка тушенки.
Копуста.
Gulkaiyr Aidarova
пачку кефира и небольшой кусок колбасы варёной