Общество

Что можно купить на 100 рублей? Простите, я не разбираюсь в российских рублях

3 банки ярпива по 32 р, или 2 пакета молока и батон белого за 18. Фуу, ничего больше не могу придумать. а на рынке 2 кг винограда "кардинал"по 50р. , или пол-кило творога.. . а у вас? если не секрет? и еще почти 4 раза проехать на метро по 28 р. Почти...
Екатерина Бухарова
Лучший ответ
Карина Агафонова http://otvet.mail.ru/comments/answer/351862978/
Столько в день с меня берут по счету за отопление, горячую и холодную воду, вывоз мусора и работу дворников и уборщицы.
Вера Сафронова
Пачку сигарет, 4 мороженого, 1,5 литра молока.
Подай бомжу, спасибо может скажет .
Kanat Akmurzin
Карина Агафонова Нашим бомжам не нужны российские рубли)) разве что скрутить из них пустышку для мохорки или марихуаны))
пачку презервативов ..3 штуки ...и ещё 4 рубля останется
если к ним ещё топор добавить то всё что угодно-весь мир у ваших ног будет
Елена Кабанина
в каждом регионе по разному.. .
у нас можно 3литра молока купить, 3 хлеба,
Пару банок пива, а ты что собралась делать? В Рашку со ста рублями приехать?
у нас 7 нарезных батонов или 3 литра молока. или. от 3 до 5 бутылок пива
Андрей Лёвин
Два пакета молока или три пачки сигарет или две бутылки пива.
Сергей Шачков
можно купить 4 жетона на метро
Asima Utelgenova
Одну бутылку чистящего средства, а на 1000 можно купить на два дня продуктов.
4 литра солярки...
сахара 4кг по 27руб, хлеба батонов 5 по 18руб, и еще много чего, что вас интересует.
Бутылка водки 0,5 (99 рублей самая дешевая)

4 бутылки пива 0,5 (тоже самое дешевое)

2 банки сайры по 250 гр

20 кг капусты (сейчас)

5-9 кг картошки

3 литра молока

3 кг сахара
Женя Полозов
Да... все!!.. Три батона.... Пылинку золота.... Нипель автомобиля... Треть мышки компьтера.. но если по крупному.... то 3 литра бензина.... 1000шт спичек. или. три пачки маргарина называемого сливочным маслом... 100 рублей это настолько немало... что могут и убить днем.. прилюдно.... поэтому лучше не хвастать своей наличностью....
презервативы и банку балтики тройки
5 булок хлеба
Aybek Mirpulatov
Наталья Дашевская не везде... у нас три...
все что можно купить на 25 грн или на 3 доллара
Карина Агафонова На три долл можно купить две буханки хлеба, или около 2 двух литров молока.
Можно купить нескл сигарет. Пачку или две пачки печений или плитку шоколада, или проезд на автобусе на одну поездку. 2 бутылки снепла, или кока-колы. 3 пирожка с картошкой или с капустой) можно купить пару чашек кофе. Или хотдог))
три бакса
бутылку водки
три раза на метро проехать
чашку эспресо выпить
Бутылку водки или 6 буханок черного хлеба
Юлия Костик Водки плохой!
6-7 батонов хлеба))
Jasurbek Hakimov