Общество
Почему мужчины любят покушать мясо, а к женщинам подлизываются шоколодками и конфетами?
Мужчины хищники, а женщины-существа изящные, красивые, сладкие, вкусные.... И вот они, эти хищники, набравшись сил перед охотой, наевшись досыта мяса, рыщут в поиска "десерта",прихватив "приманку"...Хищники чуют мясо, сладкоежки-аромат медового нектара...
поменьше обращайте внимание и руководствуйтесь "штампами", принятыми в обществе.
шоколадка дешевле
К Вашему сведению, слова "КУШАТь" в русском языке не существует. Допускается как уменьшительно-ласкательное по отношению к ДЕТЯМ, в остальных случаях допустимо для ПРИСЛУГИ, исключение сделано из человеколюбия к малограмотным. Позвольте узнaть, к какой категории Вы себя относите? Пора определиться-время не ждет.
Валерий Васильев
после того как вы между палкой со шваброй метались - я как то засомневалась в вашей адекватности
шоколад-афродизиак
Галина, восточные мужчины приглашают дам на шашлыки.
vi bi hoteli chto bi k vam podkativali s kilogrammom svegego myasa?
Валерий Васильев
но ведь это вкуcнее
Потому, что хотят сделать женщину сладкой шоколадкой
Я друзей мужа за одно дело водой грязной из ведра облила, тоже с извинениями потом припёрлись и с шоколадками, правда мясца на шашлык не забыли прихватить.
Сергей Чернышев
повезло тебе,что мясца свежего,а если б рыбы тухлой-1,5 кило?А где ведро-то с помоями взяла?Здорово!завидую,мне б ведро помоев...я б знала,что с ним делать..экзотика,однако.
Всё дело в физиологии. Мясо надо для мужской силы, шоколад является естественным транквилизатором и способствует приведению женщины в состояния благодушия и счастья. Вы знаете зачем это надо... .
Но некоторые, плотоядные.... женщины с извращённам стереотипом поведения, питаются мясом.. . мужчин... .
Да и в природе подобных примеров много...
Потому, что им мяса жалко. Жадные!))
Многие женщины любят мясо, а шоколадом лакомятся. А многие мужчины любят шоколад до посинения, но "стесняются в этом признаться. У меня мужчины правильно воспитываются: поужинают пару раз принесённой шоколадкой и начинают носить что-нибудь посущественнее....
Я тоже не понимаю. . я оч люблю шоколатки, а вопще считается если мужик должен есть мясо а слаткое типа нелюбить
а вы хотите что бы они к нам со свинной вырезкой подлизывались? хотя чем не вариант?!
вот правильно! пусть приходят с мясом. а то припрется с цветами и конфетами!
а вам тоже мясо надо?
лучшее пирожное - это кусок сочного мяса или на худой конец колбасы
я тоже люблю мясо) ну аты представь тебе кусок мясо принесут например к 8 марта)))))))))
девченки любят марафет, а жить не могут без конфет! каждой на прощанье плитку шоколада, так -ка им полезна сладость перед сном!)))
потому, что Женщины - ПьюТ мужскую Кровь !