Общество

Почему мужчины любят в женщине не душу, а тело?

Причём не реальное лицо, а в косметике, от парикмахера, из бутика и т.п. Не осталось в мире глубоких чувств?
Эдуард Ли
Это происходит от падения духовности, во многом под влиянием телевидения, всего прогнившего. .
Потребительское отношение к жизни
Айнагул Ыстамова
Лучший ответ
Мужчины любящие душу не оставляют потомства.
Ольга Будяк
какую наживку цепляете - такую рыбу получаете.
$$$Виктория $$$
Это вы умышленно ведете заблуждение))) Парни, да и это нормально. Но не МУЖЧИНА!))) Возможно еще не встречали МУЖЧИНУ))))))
Потому что душа уже Богу принадлежит.
Assylbek Zhumabaiuly
Это заблуждение...: -)
Анюта Тиунова
Это не совсем так! Природой мужчина наказан желать секса! Это желание обезличено, т. е. просто хочется...))) ) А Любовь, как и все остальные чувства, это совсем другое.... Прекрасно, когда Любовь и секс соединяются у мужчины в одной женщине!
Ilyas Akhmetsafa
Это извечный вопрос. У нас разное восприятие вещей и эмоциональность. Если мужчине понравится тело, может и душу захочет рассмотреть...
Нургуль Саулен
Чувства остались!! ! Вам не те мужчины попадаются!!))
Вера ///
может, ты ошибаешься? если возникла любовь настоящая, то к душе-то она и относится. ну, а тела очень нравятся
Тело сразу видно, а к душе ещё присмотреться надо.
Вам просто не повезло.. Не отчаивайтесь..
С чего ты это взяла? Люблю в женщине и душу и тело.
Archil Bluashvili
В физическом плане тело привлекает по вполне понятным причинам. Но если вести речь о долговременных отношениях-мало парей смогут прожить с т. н. стервой-поэтому моральные качества девушки для нас тоже важны. Не соглашусь по поводу реального лица-у меня есть подруги, которые вообще не пользуются косметикой (или совсем по мелочи) -но тем не менее выглядят вполне привлекательно. И остались в мире глубокие чувства, остались.
Дидар Есенбаев
а больше нечего...
Jesus Of Suburbia
потому что ИХ тело красивше МОЕГО.
Aman Kireew
потому что вы его не встретили.
Обобщаете, сударыня. Самцы ищут тело, а мужчины - душу и тело
На этом мир держится. А душа живёт в теле, поэтому в человеке должно быть всё прекрасно.
Это не любят, а пользуются....
Да к сожелению это так... я это тоже понемаю... когда вынемаю..
Ну Вы ш понимаете, на подсознательном уровне .Сначала глаза воспринимают импульс, а потом уж тока сердце
они любят душу, которая находится в красивом теле. за одно тело женщину никто не полюбит, её захотят, а это разные вещи. да и красивую душу можно найти в основном в красивом теле. если она не испорчена, то только красивая женщина может быть гордой, самодостаточной, достойной.
почему остались. просто встречают по одёжке, а провожают по уму
так как женщины на что хотят чтоб обращали внимание на то и обращаем. Не крастесь, одевайтесь одинаково огыдно и тогда возможно мужчинам в большинстве прийдеца выбирать по душе...
Не осталось в мире настоящих мужчин) ) Одни кобели) Ну, может несколько и осталось, не спорю)
Wild One