Общество

Почему мужчины любят высоких женщин? (Выше себя)))))

Если это единичный случай, вполне возможно, что просто нравится. Если постоянно любят исключительно женщин выше себя, скорее всего данный мужчина - омеганяшка. Здесь уже все сказывается: комплексы, предрассудки, ощущение и объективное явление ущербности, и её четкое осознание. Короче обычные верные спутники почти всех омег.
Владислав Алексеев
Владислав Алексеев
14 040
Лучший ответ
Странно... А мне кажется, сзади плохо пристраиваться. Им придётся себе под колени подушку подкладывать
Ну так и женщины не очень любят мужчин ниже себя.
КЛ
Карина Ли
83 367
Совсем недавно это было поводом для улыбок и смеха /эпизод открытия дворца бракосочетания в комедии "Кавказская пленница" / Ну, а в нонешние времена, увы, и голая задница - произведение искусства ...
Наверно хотят подчиняться и лизать не нагибаясь. Популяция мужчин давно серьезно побита молью..
Не все.
Светлана Хлопунова Танцевать удобно....:-))
вск хотят побольше и покрасивше
Яна Игоревна
Яна Игоревна
75 231
что бы другие завидовали мол смотри какую я имею...
AD
Aleksei Danilenko
42 671
так это уже лошади в большинстве случаи мой рост 186
Pro 100 Shurik
Pro 100 Shurik
37 968
Бог сделал разных женщин, высоких и не очень. А потом сел в яму с топором и запустил их по очереди -перешагивать через яму. При этом прорубал топором-последний штрих. Чем выше женщина-тем меньше получался проруб.
Виктор Титков
Виктор Титков
34 401
Обои клеить удобно
Да ладно Вам?... Наталью Андреевну люблю. . :))
Чтобы чувствовать себя как у Христа за пазухой;) Лично мне нравятся девушки ниже меня или такие как я но не на мм вышеХ (.Девушка нужна такая чтобы на руках смог унести. Хотя бы до кровати.
Да ну. кто вам такое сказал? кобыл любят только на одну ночь, но даже так мне кажется гигантские женщины в постели просто бревна из-за своих несгибаемых конечностей
Александр Курган Вы мужчина, простите за вопрос?))))
Сергей Башинский хуйня люис высокие девушки уверенные в себе, знают чего хотят и как это делать, в их глазах уверенность, высоких девушек любят сильные мужчины, а всякие пигмеи любят короткую хуйню типа тебя дрысля и не завидуй !
А я вообще просто обожаю когда люди выше меня) ) Я про адекватных и умных людей говорю сейчас) )

Вот общаешься с человеком, неважно девушка или парень, главное чтобы образование не хромало и рост высокий был, выше чем на 10 см) ) И чувствую себя ребенком)) )

Мне нравится, когда я по важным делам куда-то хожу, там где взрослые люди.. . Так вот. В Эльдорадо помню, со мной как с ребенком возились. Там персонал выше меня ростом кто со мною возился. Возились как с ребенком. А я типа такой маленький. Ну я по сравнению с ними маленького роста и возраст (16 лет) позволяет.

Ну просто, чувствую себя ребенком при виде высоких людей)))
Даниил Гришко
Даниил Гришко
4 099
Девушка, заблуждаетесь, это не так.
О.
Ольга .......
3 266
Говорят так же, что они любст грудастых. Хотя все называют дойками и сторонятся.
Наталья Костина Шлюха, не пиши мне на почту!
Мужчины отдают предпочтение высоким женщинам потому что те выделяются из толпы.
они не склонны к полноте в большинстве случаев
Денис Магурян они когда рожают, становятся не толстыми, а огромными))))