Общество
Вы вообще умеете водить автомобиль,какой у вас?говорите как перед библией)
Масть даже и не знаю, но личного водилу зовут Галиной.
Вот мой автомобиль с личным водителем :))))

с 16 лет за баранкой, начинала с копейки и до Lexus докаталась ..
Татьяна Емельянова
и нах это нужно???
Я их меняю каждые два года.
Но если раньше сначала брал новую - потом продавал старую, то сейчас уже с осени пешком ((((
Были - Гольф, Хонда праворукая и Камри. Сейчас выбираю между Маздой-6, Камри-40 и Лансером.
Хорошо, служебная есть.
А умею-не умею - это кому как ))))
папа считает, что не умею.
Братья - наоборот )))))
Хорошо, служебная есть.
А умею-не умею - это кому как ))))
папа считает, что не умею.
Братья - наоборот )))))
тебе правду перед библией сказать иль послать в дальний космос пешком
Не умею, нету авто.
Водить знаю как, НО за руль не сажусь, поэтому типично мой автомобиль - эт такси.
А про мужнино авто говорить не буду.
никакова.
Умею, продала старую бэшку
перед тем как за руль садится аж мандраж, а уже в дороге успокаиваюсь и норм
В 50 лет муж подарил Тойота-Старлет. Сдала на права и помаленьку катаюсь.
Оксана Илюшина
КЛАССНО!!! а я в 40 сдала на права,но ездить не пришлось,было много причин,а сейчас уже БОЮСЬ
Макс Маленко
валюша, я тоже не Шумахер. В город лишний раз стараюсь не выползать. А вот на дачу и с дачи - с удовольствием.
Я зимой продал. . :(((((( БМВ
Я что инвалид что ли? вот ещё, пользоваться транспортным средством передвижения, а ноги тогда зачем?
Клянусь своей красотой, падре.... Водить умею еще как!)) ) Мерс у меня... а что, это уже не престижно?)
Перед зимой продал свой ФОРД. Сейчас управляю Линкольном. Авто просто класс, большой, вместительный, идёт, как корабль. Вообще люблю большие авто. Сейчас присматриваюсь к джипу или минивену, чтоб для отдыха и семьи подходила.
нет, я как и 90% остальных россиян водить не умею
У меня пока нету. Мне ездить некуда нафиг он мне? До куда угодно можно пешком дойти.