Общество
А Вы когда нибудь водили автомобиль в состоянии сильного опьянения?
Да уж. Было дело. Сочувствую пассажиру.
Не-а, только велосипед. . Вернее - это он меня водил. .
В состоянии опьянения, я водил бульдозер Катерпиллер, потому, что прапор, который был водителем, вообще был в стельку пьян. )))
Нет и это не лучшая тема для юмора...
Один раз черт попутал. Но обошлось- никто не погиб и по большому счету почти не травмировался. Вот уже лет 30 за рулем ни-ни...
Только во сне )
Нет, зарекся пьяным ездить еще в 12 лет ( с отцом и дядей на сенокос ездили, они там по бутылке водки в рыло выпили, а потом дядя повез нас обратно, ужас на.. ) Уже 10 лет за рулем, слово свое держу.
Я нет! Но я работала на мельнице и наш водитель должент был забрать отруби, а это надо было по лагам заезжать. А он в умат пьяный. Короче, его загружают в кабину, он заезжает, ему грузят, съезжает, а потом открывают дверь и он вываливается. Но когда руль в руках, делает всё правильно!
Вот, собираюсь...
Ержан Жубанышов
ну и дура....таких сажать надо.
Только танк
ezdit ne umeyu,no vodil odin raz-vtoroi ne dali :(
2 лишение уже было и все равно езжу без прав и пьяный
в молодости было пару раз но навеселе ...не сильно пьяный.
в глухомани дело было
Да он и сам не плохо справлялся, я то был в хлам! Спал на заднем сиденьи...
нет. Даже в легком опьянении никогда не сяду. Я не враг самой себе.