Общество

Если у мужчины нет домохозяйки, а в доме идеальный порядок и все вещи на своих местах, значит у него НЕ все в порядке?

Dana) Shartuova!!!
Воооо. А кто именно определит, на своём месте вещ или нет?... Вот пусти женщину в мастерскую (слесарную).... на её взгляд - бардак, а слесарю так все понятно и всё на месте....
Ravshan Muydinov
Лучший ответ
Значит, за ним мама ухаживает.
Артур Бурин
значит не все в порядке с головой у тех, у кого не хватает ума понять, что за оплату работет прислуга)))
значит это его состояние Души. . И женщины здесь не причём. . Скорее всего он их дальше спальной и не пускает..))
Valentina Valentina
ЗНАЧИТ=есть "домохозяйка"
Это значит, что мама его правильно воспитала, и армия помогла.
просто он подготовился к вашему приходу...) )
Попробуйте зайти к нему неожиданно...)))
такое воспитание, и не чего плохово здесь нет. А чтовам приятно зайти и чтоб там был бардак?
Хуже, когда у него есть хозяйка, а дома чёрт ногу сломит.
Данил Чибисов
Значит у него не всё гладко с прекрасным полом. Когда разрываешься между женщиной, работой и прочими важными делами, то не до порядка. А если чуваку больше заняться нечем, то от скуки пусть и убирается. Я как то, протёр полы, вытер пыль, постирал одежду, разобрался с посудой, убрался в комнате, навёл порядок на столе и на полках,
приготовил обед… и подумал: Я хочу жениться на себе!!!
Shuhrat Kalonov
значит что мужчина любит порядок и чистоту
значит у него есть любящая жена, которая следит за порядком в доме
Юлия
интересно, а такие существуют?
вот правда фраза, "идеальный порядок", у всех разная мера
Alfredo Manfredo
Значит у него хозяйственная любовница.
Значит мужчина самодостаточен, чтобы оплатить труд человека, который этот порядок ему наводит изо дня в день!