Общество

Порядочный мужчина - это тот, который следит в доме за порядком?=)

Дмитрий Юн
не только следит, еще и сам его наводит! И не только в доме...:):): )
а порядочная женщина - это у которой все по порядку - сначала один поклонник, а потом - другой!! ! :):)
Юлия Шушарина
Лучший ответ
Объявление.
Требуется порядочный мужчина на роль альфонса.
вам в тему ЗЛО)
НЕ создает беспорядка - уже порядочный!)))
наболело
у которого в голове порядок !
Игорь Палушко
Нет, это или подкаблучник, или холостяк !
Порядочный мужчина это тот, у которого в голове и в душе порядок
D N
Тот. кто в доме следит за порядком - это женщина. А нормальный мужчина обеспечивает ей такую возможность (чтоб дома за порядком следить, а не пахать на трех работах)))))))))))
У кого с совестью порядок...)
не соглашусь
по моему это тот кто не бегает налево
исполянет мужскую работу по дому
ну и любящий и любимый соответственно ))
кстати аватар у вас очаровательный
Bakhtovar .
нет, тот кто вашу жизнь приводит в порядок
Elgun Abdullayev
Порядочный мужчина это тот, который не станет говнюком, когда разбогатеет. Тот, который помнит о своём происхождении и не отрекается от него. Тот, который ценит в женщине прежде всего женщину, а не сторожа-уборщика-постирушку-повариху-любовницу...
Мужчина должен оставаться мужчиной, а женщины женщинами, вот это порядок...
тот, .у кого достаточно денег, чтобы этот порядок поддерживать в доме и в душе.
это тот, у которого в душе порядок!
который от жены на лево не ходит.
Нет, это тот, который следит за женой, пока горничная убирается!
Д.
Дима ....
Не только.
это тот кто заставляет жену следить за порядком
кто честно и ответственно относится к женщине