Общество

Порядочный мужчина признАет даже не своего ребёнка, если любит его мать (то есть познакомится с женщиной, у которой

ребенок. Верно?
да
Попов Евгений
Лучший ответ
а где вы теперь видите их - порядочных???
А при чем здесь порядочность? ! Порядочный мужчина не отказывается от собственного ребенка, а вот "признавать" чужего, он не обязан. Для этого уже другие качества нужны и не каждый это сможет.
Олег Шванев
может быть, но не для всех ..
А:
Анушка :)
А по другому не должно быть
Какой-то ненормальный мужчина. У макак самец убивает детенышей самок от других самцов. Совсем мужики нынче расхлюпились. Чужих воспитывать. Вот еще. Не нормально идти поперек эволюции
мой мужчина тренирует бойцов - он любит и чужих детей, отдает им частичку себя. сенсей. а моего сына жалеет на тренировке. мой сын больше интеллектуал, музыкант.
Нет, это не показатель порядочности, это всего лишь лесть матери чужого ребёнка.
В целом - верно, но из этого правило много исключений. Мужчин много и они все разные.
Ольга Шнайдер
Слово порядочный, я думаю, здесь не совсем уместно. Я думаю, что влюбленный мужчина признает ребенка своей любимой женщины за своего. Если мужчина не признает чужего ребенка, то он не становится от этого не порядочным, он просто не влюблен.
признать-то признает, а вот любить думаю не будет. хрен редьки не слаще
ну да, порядочный именно так идолжен поступить
Дело не в порядочности, а в любви к детям!
Я признаю и брошенного ребёнка в метро и мать для меня не будет иметь никакого значения.

А тема если любит или не любит мать, это зачастую прикрытие. .
если ТЫ удовлетворишь всем его условиям - то безусловно.