Общество

я просто помешана на порядке, люблю чтоб все было на своем месте,чтоб было чисто и прибрано(см далее)

дома у меня идеальный порядок, каждая бумажка лежит на своем месте, и вот приходя на работу, я стараюсь и на рабочем месте навести порядок...а другим работницам это не нравится... тока я уйду на выходной, они снова срач разведут, пыль не вытирают,бумаг кучу сложат, ниче не отсотрировано, под столом всё валяется, половина документов на полу,как их приучить к порядку??? навожу порядок, а они снова((((
стать начальницей и ввести диктатуру чистоты!
Hacтя Кузнецова
Лучший ответ
О! Это мне хорошо знакомо. Я тоже очень педантична, муж говорит, что я должна была родиться в Германии. Немцы - известные педанты.
Erkosh Jan
их никак
и им не нужно
так что себе наводи, а им и так хорошо - другой тип личности

оставь им своё пространство, на самом деле твоя любовь к порядку - тоже не идеал.. .
сильная любовь к порядку- это комплексы, страхи, неумение найти вещь в хаосе, страдают этим очень Девы и немного Козероги, а Водолеям или Близнецам оно вообще не надо.. .
а у них иные критерии жизни.. .
Евгений
Татьяна Шкодских вот я как раз дева по знаку зодиака))
смирись! только молчаливое терпение.
Семён Семёнов

Главное, чтоб на моём столе никто не посмел "наводить порядок".
Femme Natale
флаг в руки и баробан на шею
А чё они к тебе на рабочее место лезут или у вас там один стол на несколько человек?
Илья Гусев
Татьяна Шкодских у нас один стол, один комп...работаем по сменам.
Евгений напоминайте и просите
Привыкнут
у них на уме любовь, дети, что мужу приготовить, задержки и ПМС
Поскорее заводи отдельный кабинет. И не вздумай к моему рабочему столу подойти. Убью.
- Почему вы разводитесь со своей женой?
- Слишком аккуратная.
- Разве это плохо?
- Ну знаете, когда встаешь ночью сходить в туалет, возвращаешься, а
постель уже заправлена.. .
Aigerim Sarsenbai
Это расстройство психическое
А может вам самой нужно поменять отношение к порядку. Не забывайте, что каждый человек индивидуален. Вы любите идеальную чистоту, а у кого -то другие цели. Поэтому оденьте розовые очки и посмотрите на мир другими глазами. Счастье не в идеальности. А иначе вам грозит нервный срыв. Полюбите себя хорошую и не обращайте внимание на недостатки других.