Общество

Кто больше приносит пользу обществу: холостой работающий мужчина или домохозяйка воспитывающая детей?

2 однозначно.. и дома порядок, и кушать всегда наготовлено, и дети в порядке, и на себя время есть.. все в сравнении на жизненном опыте... а холостой мужчина по мне так беда
Саша Мартынов
Лучший ответ
все взаимосвязано. домохозяйка помогает муж что бы он лучше работал и приносил пользу обществу а еще польза домохозяйки в том что она не занимает собой рабочее место тем самым давая муж приносить пользу)
Sagymbekov Aizat
спросите ещё что важнее есть или пить))
Асель Алибаева
Зависит от того, как она их воспитывает. Иногда бывает, что лучше бы она их вообще не рожала! А работающий мужчина - это нормально!
Никто из них не приносит пользу обществу. Большинство заняты работой, которая не приносит пользы даже самим работающим.
А домохозяйки растящие детей не не смогут вырастить нормальных детей и конечно получатся дебилы, которые так же не будут никому приносить пользы.
Пользу обществу приносят единицы, а остальные только слишком много о себе мнят, а по сути - говна куски.
Андрей Боковов
Самою большую пользу обществу приносит ДОМОХОЗЯЙКА, воспитывающая детей! Чем больше детей, тем лучше для общества, особенно для российского.
Всем известны проблемы с низкой рождаемостью в России.
Уже сейчас из-за этой проблемы остро стоит вопрос с пенсионным обеспечением пожилого населения страны. (2 работающих к 1 пенсионеру) . Тем людям, которым сейчас 35-45 лет, по достижению ими пенсионного возраста некому будет отчислять взносы в ПФ для выплаты текущих пенсий. Поэтому на достойную пенсию этому поколению пора копить самостоятельно - иначе нищета. Уровень обеспечения пожилых показывает уровень благосостояния страны.
Andryha Dryupin
все профессии важны
Работающий мужчна, у которого любящая жена, которая самостоятельно воспитывает детей!
Хороший вопрос. Считаю, что холостой работающий мужчина. Он работает и тем самым приносит пользу обществу, а домохозяйка с детьми особо ничего и не делает только борщи варит и детей воспитывает. Домохозяйка особо пользы обществу не приносит, разве что детям помогает и мужу.