Общество
ВЫ приносите пользу обществу? какую? каким образом?
У меня работа такая, я по долгу службы приношу пользу обществу. взять, к примеру, последнию сделку; человека ввели в заблуждение и лишили прав на собственность, подделав документы. Спустя 8 лет, выйдя на свободу, он обратился к нам, мы помогли вернуть ему квартиру. Причем, совершенно бесплатно. ( у него не оказалось возможности оплатить нам услуги) Мы иногда оказываем бесплатную юридическую помощь, от консультаций до представительства в суде. Это не реклама, просто реально становится жалко жертв аферистов. Мы живем сейчас в таких нравах, что если ты никого не грабишь, не убиваешь, не насилуешь - уже хороший человек :)) Если ты не хочешь меня убить - значит мы уже друзья:))
Получила образование, работаю, ухаживаю за мамой. У меня сын и внучка. Разве мало?
Когда-то этот вопрос был актуален. А сейчас - каждый за себя.
Сею доброе, вечное...
Казына Туремуратова
поконкретнее....
работаю, произвожу продукцию, плачу налоги, сижу в ответах значит учавствую в формировании общественного мнения.
Конечно приношу. Покупаю товары и услуги, значит кто-то получает работу, да и сам временами работаю, когда совсем скучно становиться
Лечу хорошо и бесплатно людей
Смешной вопрос.
Нет!! ! Я паразит. Живу за чужой счет, сижу вот трачу деньги фирмы в инете вместо того, чтоб работать )))
<h1>Я забочусь о 30 коровах которых ни когда не убъют!! !Если все люди перестанут убивать коров и есть мясо, то прекратятся войны и перестанут убивать людей!! !ЭТО ЗАКОН КАРМЫ!! !Это ЗАКОН!! !Это НЕИЗБЕЖНО!! !
Посмотреть коров можно здесь http://www.facebook.com/profile.php?id=1380452399&ref=profile#/photo_search.php?oid=12979686803&view=all </h1>