Общество

почему много одиноких мужчин при том что женщин больше?

Потому что 80% процентов современных женщин (девушек) в возрасте от 16-28,30 лет тупые курицы. Интересующиеся только шмотками, косметикой и клубами. И связывать свою дальнейшую жизнь, возложить ответственность быть матерью своих детей никто не хочет.
Мурат Ихласов
Лучший ответ
И что? По моему, это совсем не обязаловка, быть у какой-то бабы в кормильцах и поильцах. За её, довольно сомнительные услуги, всю жизнь терпеть склочную стерву? ?
Нет уж.... мы уж как нибудь.... перебъёмся.. . без её щей (которые она готовить не умеет) и без её забот, которыми она будет всю жизнь попрекать....)))))
Влад Кочешков
Сильно много хотеть стали женщины от мужчин. Одной любви и секса (даже очень качественного) им уже недостаточно, увы:)....
Чем старше, тем больше среди мужчин пьяниц и импотентов. А зачем женщинам такие?
Потому, что женщины меркантильные и избалованные Советской властью! Вот например у моего дедушки на видном месте в избе возжи висели и бабка знала, что если в случае чего её возжами дед осчастливит! Она деду не перечила, права не качала!
Потому что эти мужчины в силу тех или иных причин не успешны в социальной жизни. Женщины их не выбирают, потому что они не соответствуют их представлениям об идеальном мужчине, который должен быть богат, красив, успешен... такая вот драма современного общества где все мечтают о любви и счастье.
А Вы думаете, что так легко из числа этих женщин выбрать ту, с которой захочется прожить всю жизнь?
Sasha Kolchenko
Женщины очень разборчивы стали.
Отток зарубеж) )
мужики не ухоженные
вот и задумайся...
Ирина Аптиева
А вы прочитайте ответы и поймете, немало мужчин отозвалось о женщинах резко негативно, а потом удивляются почему так получается.... К тому же, я где то прочитала что такая статистика из за того, что бабушек больше чем дедушек, а пожилых людей у нас достаточно поэтому и получается что всего женщин больше, а вот среди людей молодого и зрелого возраста количества мужчин и женщин примерно одинаковое!
женщины не хотят их, большинство мужчин алкоголики
Потому что статистика давно устарела
Антон Дудин
Нет у них половинок ..вот и маются всю жизнь....
Дак они ж все Дуры! ))))
Merey Zheksembinov
женщины дикие
Меньше за компьютерами бы мужчины современные сидели, ведь и современные женщины уже стали сидеть за "ящиками" от безнадёжности найти друзей поблизости. И если стоит вопрос об одиночестве мужчин, то минимум столько же существует и одиноких женщин. Так и посиживают за играми один напротив другого, а годы быстро летят.
Но только Вата может спокойно к этому относиться а у меня от этого только ненависть к этому миру и её всё больше и больше..
ответ напрашивается сам собой