Общество

Почему полезные продукты в основном безвкусные?

Пища бывает, как известно двух видов - вкусная и здоровая. Третьего не дано.
•S
•●♥ Sama ♥●• •●♥))((♥●•
59 724
Лучший ответ
Потому, что они не солёные и не сладкие. Ибо соль и сахар - это яд!!)))))
вкусные -это добавки А добавки вредные
Приведите примет, плиз. Я думаю, у Вас проблема с восприятием вкуса.
Потому что КАКОЙ-ТО придурок решил - что они полезные. ПРимер - масло подслонечное - дезодорированное, рафинированное, без холесстирина - ПОЛЕЗНОЕ? АН нет, оказывается, надо для здоровья поджелудочной и печени жрать как раз вонючеее, натуральное, с холлестирином))))
Лидия Пашкова
Лидия Пашкова
77 916
Анатолий Мищенко Ребят, вы охуели, какой холестерин в подсолнечном масле?
Пиздец, нация промытых мозгов.
Дмитрий Филипенко Холестерин в растительном масле не бывает.
Людмила Клинцова Не, это надо суметь - даже жрачке придать вкус национализма... или национальной ненависти?. Мозги сегодня промывают не по национальному признаку , а по способности к внушаемости по признаку склонности к потреблятству, а эта склонность отмечается у всех народов с недоразвитым сознанием и соответствующим воспитанием во всех капстранах, чья экономика и идеология направлены на удовлетворение чисто материальных потребностей общества.
вкусовые рецепторы поизносились.. . столько химии в продуктах.. .
перейдите на натуральные продукты....
Это так кажется - из-за того, что мозг был промыт разными Еделевыми и Привольными.
К. Анна
К. Анна
17 415
Папаыnыn Екеее Кызы глютамат натрия хотя бы
побольше мяса и орехов нада кушать- и вкусно и фосфора в голове добавится...
типа рыбий жир
потому что нас подсадили на пищ. заменители, вкусовые добавки и уселители вкуса
К. Анна Напишите хоть один известный вам усилитель ВКУСА?
Еш то что вкусно и нравится. Я тоже этого не понимаю, как можно есть то что мне не вкусно? Раз мне вкусно значит мне приятно, значит мой мозг воспринимает это как должное, не отторгает, зачем буду жрать то что мать ё полезно но не вкусно?? Дольше проживу что ль?? Бред.
ну а как ты еще гавно продаш? ТОЛЬКО УБЕДИВ ЧЕЛА В ТОМ ЧТО ОНО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ))

Похожие вопросы