Общество

Кефир, мед, чеснок - говорят очень полезны для организма. А вы какие из полезных продуктов употребляете?

отличная вещь - брусника !!
Нasтеnka*)
Лучший ответ
Я не употребляю вредных продуктов с консервантами. Не ем всякие колбасы, сосиски, копчености, не употребляю майонез, не люблю сладкое. Не пью газированных ядовитых кока-кол и прочих. Стараюсь есть более или менее натуральные продукты - мясо, рыбу, с курицы снимаю кожу при приготовлении. Побольше овощей-фруктов и кисломолочного. Злаки. Много чистой негазированной воды в течение дня и зеленый чай.
Игорь Брусов
Анвар Абдужабборов Какая ВЫ молодец!
Морскую капусту, огурцы, помидоры, практически все молочное, рыбу, вареное мясо, мед.... а при этом всем моя подруга, которая напостой жрет всякую фигню типа чипсов, шоколадок, мороженого - выглядит лучше меня, по крайней мере лицо у нее идеальное, без единого прыщика или пятна
Сыры, творог, все виды овощей и фруктов.
Все полезно, что в рот полезло
Ekaterina S
Анвар Абдужабборов Нуууууу, это спорно.:-)))
Сало
Elena Kuzmina
А у нас сейчас гранаты поспели, вот на них и налегаю.
Васек Насонов
Анвар Абдужабборов Киньте сюда парочку, а!:-))
алкоголь, наркотики
а вы каким источникам доверяете? "говорят" или "учёные установили"? или "мама сказала"? или "прочитала"?
Анвар Абдужабборов А всем доверяю! Только не ем этого ничего, кефир - кислый, мед - приторный, чеснок сырой вообще кошмар, я мясо люблю.
Ненавижу чеснок, вообще его не ем, и блюда с чесноком тоже
Танюшка Цыбина
ЧЕСНОК ВСЕГДА!!!! ЗИМОЙ МЕД А КЕФИР ИНОГДА.
Chubko Aleksandr
Сырые овощи, морковь. свекла. салаты, редис. репа. огурцы. помидоры. укроп. петрушка. сельдерей и т. д.
Andrey Sharafanov
Чеснок постоянно на ужин . Снижает уровень холестерина и разжижает тромбы !
все вышеперечисленное! стараюсь по утрам есть кашу или творог! зелени побольше! но с утра полезное а на обед жаренное, так что взаимозаменяемо и никакого толку ((
Инна Жукова
Еда очень полезна для жзни..., когда её нет люди умирают... (((
Ольга Лыткина
Хрен и горчицу
ХА прикольно !!!Как бы тяжело не звучало но Я люблю иногда закусить чесноком или луком. Так же я люблю кифир!! !
Вот прочитал кстати про 10ть полезных продуктов!
А ещё несомненно полезен шоколад и орехи