Общество

Если у меня есть очень полезные для страны идеи и инициативы, то нужно писать об этом Президенту, или куда вообще?

Займитесь лучше делом - напишите (и издайте) об этом - или о чем-нибудь другом хорошую, красивую книгу
Иван Александрович
Лучший ответ
Если эти идеи изложены в конкретном бизнесплане по которому Президенту "отстегивается " около 40% прибыли, то он Вас и от налогов освободит, но бизнес естественно должен быть не мелким.
Pavel Curus
Создавать свою страну, во главе с собой и в ней внедрять ваши идеи. Удачи.
В никуда. Если есть идеи для правительства и президента, то им и пишите, а страна похоже никого не интересует.
Людмила Яушева А тебе если,шо?
это революция что-ли?
Teresa Nalmasov
лечащему врачу
Людмила Яушева Такие недуги лечат не врачи,а санитары...
А может, для начала здесь обсудим?
Безусловно, только- "куда вообще"!
Пиши хоть господу Богу - всё равно не услышат.
Влад Гладкий
К вашим идеям может прислушаться только человек.
В буржуйской власти людей нету.
Там вампиры правят балом и кормушкой.
Оставьте свои идеи для другой жизни.
Простите за резкость !
Роман Кушнарев Когда же я стану таким же "резким"?
Ваши идеи должны быть в первую очередь рациональны, только тогда они принесут пользу обществу.

Рационализм это не изобретение велосипеда, это всего лишь здравый смысл и метод принятия правильных решений. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Роман Кушнарев Прикидую,шож там в конце...
не знаю вообще если ты напишешь письмо то оно возможно не дайдёт до президента его будут читать другие а потом могут взять и выкинуть
Саша Курьянов
Роман Кушнарев А могут подловить в подъезде и дать по морде...
Таких как вы много. И все пишут им. О они, Медвепут, совершают половой акт в извращённой форме с этими изобретателями.