Общество
Президент россии зачем вообще нужен??

Конституция России не совершенна. Она написана во времена когда Россия была чуть ли не колония США. Её надо переделывать и дополнять.
читай сказку о попе и работнике его Балде. Как пошел балда к озеру, бросил веревку в озеро и давай мутить, чертей бесить.
Президент - это про исполнительную власть. У вас в таблице подборка идиотская.
ёпте.. так у нас 2015 год.. все что на картинке можно смыть в туалет))
Юлия Удалых
конституцию которую написали в Госдепе США смыть не получится
Любая страна без людей населяющих её и создающее её общество сответственно, это лишь физико-географическая территория на планете земля без понятия "хорошая" или "плохая" жизнь. Социальную жизнь же на этой территории и в том или ином обществе создают люди как в Швейцарии, Японии, Сингапуре, Израиле, Германии да или даже ОАЭ или нелюди как в Рашке, Сьерра-Леоне, Руанда, Уганда, Нигерия, Мьянма и так далее. Хотя нужно сказать, что в отличии от тупорылых негров, русские это вполне сознательные недочеловеки и делают гнуснейшие, циничнейшие и жесточайшие поступки к своим же соотечественникам. Взять хотя бы 90-ые годы, не было по сути никакой войны, но что творили ироды-рашки в соём же обществе не укладывается в голове ЛЮДЕЙ, потому что ЛЮДИ не могут понять, что русские в 90% это нелюди, ироды и гнидское отродье, рак на планете земля и страшный позор роджа гомо сапиенс вообще!
Отсюда и идёт ненависть к рашке многими народами, так как её общество это ироды, твари, уроды, недочеловеки и соответственно их "ценности" несут: зло, деградацию, разрушение, вечную перманентуню отсталость, рабо-холопский строй, клептократию, гопоту, страшнейшую убогость (посмотреть толкьо на рашскинские помойки, которые они называют "городами)! А теперь скажите: КАК МОЖНО ХОТЕТЬ СТРЕМИТЬСЯ К ТАКОМУ ОБЩЕСТВУ???
Я надеюсь НАТО наконец перестанет ссать и наконец сотрёт Рашку с лица земли! Этот ёбаный рак и позорище человеческого рода! С удовольствием отдам свою тушку за НАТО, скорей захлебнусь кровью, чем позволить Рашке нести её "ценности" в виде ада на земле!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЁМ ОБЩЕСТВЕ, ТУПЫЕ ХОЛОПЫ! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ РАШКИ ЭТО ВЫ САМИ, ВАШ МЕНТАЛИТЕТ, ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ! ёбаныйтыжстыд!
Наталья Макарова
и не слова про Украину?