Общество
Почему многие отдыхают в Турции, а не на Байкале например?
А еще большинство ездит на иномарках, а не на волгах-вазиках-тазиках.
Многие отдыхают и в Турции, и на Байкале, потому что каждому своё !
В Турции тепло. На Байкале значительно холоднее.
Хотят загорать, хотят на море, солёное. Одинокие бабы хотят турок, как и арабов в Египте, куда пока доступ ограничен.
И не понимает "электорат", что теряет в жизни много, не увидев и не понюхав Байкала! ))
Всё хотят чтобы было всё включено, никакой импровизации.
Кому нравится тепло, солнце и комфорт - тот Турцию. Кому красивая и диковатая природа - на Байкал. Хорошо, что есть выбор.
На Байкал в Китае визу надо брать.
Потому же почему коровы ходят в поле только по определённым тропинкам, стадо !!!
Галина Дуванова
+++++++
там нет турецких мужчин.
на юге мужики интересуются
женщинами. А на байкале мужик
интересуется только рыбой и бухней
на юге мужики интересуются
женщинами. А на байкале мужик
интересуется только рыбой и бухней
Инфраструктура слабее всяко.
с Норильска на Байкал? рефрежиратор поменять на холодильник ну ну
Там тепло. Там яблоки.
в начале 90-х я одним из первых пробивал дорогу на турцию через трабзон, а теперь вся толпа ломанулась, да и пусть бегут
Дешевше!!!!
Потому что all inclusive детка
Дешевле. (гораздо)
Лететь дорого. У меня приятель в Иркутске жил. Так чтобы было дешевле лететь в Москву, он улетал в Китай, а оттуда - в Москву.
Спасибо Путину и его подельникам в министерстве транспорта.
Стадное общество
Байкал-озеро, Турция- страна. Теперь иди нахой, Исеть ван лав