Общество
Почему президент отдыхает на Байкале, а безработный борец -за границей, по нескольку раз в год?
Пол России отдыхало в Турции из-за пиздецких цен на отдых в Сочи
Он такой один? Супруга одного высокопоставленного чиновника, например, регулярно летает в Англию и в Италию. Причём, на личном самолёте и но за счёт бюджета.
И таких супруг да любовниц достаточно много.
Кстати, в том числе и ты оплачиваешь эти "скромные" перелёты :-)))
Борец не хочет портить природу своей страны, и гадит в других)).
Поздеев Вадим
Борец так гадит в своей стране, что выгребать придется еще долго.
Севастьян
Зато пэрзидент насирает горами в Шиесе))))
Нас и дома не плохо кормят.
Навальный - западный резидент !
Арина Иванова
там осталось про штамп, Сигала и британского актёра. про британского можешь хоть Абрамовича или Подвального в зелёнке впихнуть ржачную фотку
Если бы "безработным" предоставляли такие - же условия с дворцами, амфорами, щуками, тиграми, стерхами за счёт налогоплательщиков.... то и многие россияне предпочли бы отдых в России.
Самое смешное, но отдых этого борца за бугром, а так же его имущество и обучение дочери в США, оплачивают хомячки.
Екатерина Хлебушкина
А ты оплачиваешь гульки да поблядушки депутатов и их деток.
Президент тоже отдыхал за границей. Пока пускали.
А ТЫ где отдыхаешь - в своей хрущёвке с тараканами?
Все президенты как правило отдыхают в своих странах. На это у них есть резиденции или собственные дачи.
так все известно, что благодаря путину отдых заграницей дешевле.
Я-то думаю, что Байкалу всё хуже и хуже, а туда бестолковый путин отдыхать приезжает
Елена Ненахова
По крохам собрал Леха на омаров
за инструкциями и зарплатой ездит
Потому что за границей сегодня дешевле в двое, Посмотрите только цену билета на самолёт для семьи полёта на Бойкал и стоимость за границу . разница в трое .не говоря, что цена отдыха за быгром дешевле чем в Крыму
Елена Ненахова
Борец бедный, ясно,
Забавно читать поток смешных оправданий "оппозиционера", летающего на деньги олигархов за границу для получения там указаний. Просто классическое - "Это другое" (с)
Потому что Путин невъездной. Он не может по своему желанию приехать в какую-то страну. Он изгой. Ему запрет стоит.
А россияне любят отдыхать в Турции, и не в Сочи, не в Крыму. Потому что в России собственные курорты не по карману россиян. Дешевле в Турцию слетать. Дешевле! Ты только вдумайся, путинский холоп!
Подвального инструкцией снабжают