Общество
Почему президент и правительство не запретят аборты и противозачаточные Это умышленный геноцид народа со стороны кремля?
А борты по всем стат. иследованиям - есть главная причина вымирания Россиян? (См. фильм галины Царёвой Русский крест) Аборты и противозачаточные не только узаконенное детоубийство и отравление. Они ведут к непоправимому нарушению женского здоровья, являются абсолютной безнравственностью, открывают дорогу безудержному блудодеянию, уничтожают семьи и др. Под видом сексуального образования - растлевают детей. Женщин насильно стерелизуют в детских домах, а так называемые центры планирования семьи, являются узаконенными преступными организациями убивающими детей. (Исполняют зарубежный заказ по сокращению населения России). Вешают людям лапшу на уши про безопасность противозачаточных. Делают вредные для плода анализы. Скрывают блуд детей от родителей. Дают лже-информацию родителям, о том, что у них якобы должен родиться ребёнок с отклонениями, при абсолютно здоровом плоде. Прямо уговаривают, а иногда даже требуют совершить аборт, используя последние достижения психологии в сфере влияния на женщин Где же президент Давид Ааронович Мендель? (Дима Медведев - это псевдоним) и правительство России? Почему не запретят и не выметут эту грязь из страны?"
Вы обсалютно правы. Геноцид русского народа продолжается. Ущербное общество не только не замечает беды, но и нелепо оправдывает.
Нет, фактор естественного отбора, который, к сожалению, обошел многих.
абортировать надо было тех, кто запрещает аборты, женщина - не инкубатор, в любом случае народонаселение не определяется количеством новорожденных, при любом раскладе - аборт - дело женщины и ее совести, а не государства и прочих умников-демагогов
аборты можно было бы запретить
а противозачаточные чо? чтоб женщина беременела после одного двух раз? и потом 9 месяцев с кем сексом заниматься ?
а вот буков столько читать лень ..
Одним кнутом только в смерть запорешь, пряника всегда должно быть больше. Большинство высказавшихся по обе стороны о многом не задумывались. Что такое детоубийство, а именно это и есть оно, в духовном бытии, что это есть с позиции интелекта, зная о выводах об абортах и внебрачных половых связях ученых работающих в области волновой генетики, да и физиологии - это по поводу введения гормонов из-вне. Что такое один раз взглянуть в глаза голодного ребенка и не разовать себе после этого сердце собственными руками от стыда и отчаяния. Мы должны для себя поставить и найти ответ для себя, принять решение и заставить правительство исполнить его. А взывать и просить у него - пустое дело
если люди будут более менее обеспечены. они и сами захотят иметь детей. -нет стабильности. 70 лет была. а теперь увы. А с нынешней системой принятия родов .при которой считают кесерово самым безопасным методом. а фактически самым заработным для медиков т. к. это уже серьёзная операция-многие девчонки не хотят рожать
Ну что за бред. Это я должна каждый год ходить беременная? Да Вы с ума сошли, никакого здоровья не хватит. И кто потом нас всех кормить будет? Может Вы?
Может государству надо задуматься не о запрещении абортов и противозачаточных, а о стимулировании рождаемости!!! А то у нас детсткие - курам на смех!! ! и обратите внимание, что не все противозачаточные средства наносят вред здоровью, например, призервативы! Рожать или нет - это выбор женщины, государству надо заботиться о семье, , о женском здоровье, о детях.. . Аборт - это на совести каждой женщины. Не забывайте, что роды могут быть противопоказаны женщине по состоянию здоровья. Что аборты делаются не потому что, , так хочется, а потому что можно забеременнить из-за того, что изнасиловали, из-за страха за будущее ребенка, из-за того, что ты не сможешь его прокормить, из-за того, что государство плюет на нас!!!
действительно
да уж, даже не знаю что написать.. .
если бы их запретили, ни одна бы баба вам не дала, и потом выросло бы число криминальных абортов под полами - повышение смертности женщин? Это не геноцид по вашему?
а 10 детей (трое первых нормальных, а остальные генетически уже слабые) это не геноцид?
А если в семье 15 детей, нормально не одеты не обуты, из них с детства оскорбленных потом начинают расти дети улиц, и следствие УБИЙЦЫ и НАСИЛЬНИКИ! А так же грабители, потому как другого способа зарабатывать их вот такой вот папа как вы не научил. Ему просто некогда было учить, он спасал Россию от геноцида
вы ПРАВДА так думаете?
тупее в жизни ничего не слышала..
Главная причина не только аборты (по английски отмена) .
Но и алкоголь, табак, наркотики развращение детей в первую очередь.
По средствам телевидения, газет, радио, всевозможных реклам.
Посмотрите телеканал ТНТ, там уже в наглую идет пропаганда пьянства, сексу,
и т. д. Под видом забавных шуток и приколов. И так по всей стране.
а если денег нет ребенка содержать? нищету и безоцовщину прлодить-сначала уровень жизни поднять чтоб 5 теро детей иметь можно а потом запрещать, а тут за алименты готовы сожрать, евреи тут не причем-сами тут виноваты.
Вот мне смешно как на подобные темы рассуждают мужики! Согласна со всеми, кто говорит о воспроизведении голытьбы и безотцовщины, а также с теми, кто против эксплуатации женщины в качестве непрерывнорожающих свиноматок. Можете миллион раз проводить параллели с довоенными и кризисными временами, когда в семьях было по надцать детей. Такая жизнь не пример для подражания. Сейчас другое время, мужики ничего не могут, хоть бы одного обеспечили, не говоря уже о ежегодном пополнении. Чтобы женщины хотели и могли рожать, нужно не запрещать аборты и противозачаточные, а наводить порядок в экономике, социальной политике, в мужицких головах в конце концов, которые могут вдруг сказать - а знаешь дорогая, я нашел другую и плевать мне на тебя и твоих детей. Расти сама как знаешь. А вы видели количество бомжей-женщин, беременных, которые приходят на прием с вереницей голодных детей и требуют от государства помощи на их содержание? Кем вырастут такие дети? Беспризорниками? А по поводу ханжеского подхода к сексу - блуд и все такое, Вы не получали ни разу удовольствия? Секс для вас это лишь способ размножения? В таком случае мне очень жаль Вас и Вашу спутницу. Поддержу Вас лишь в том, что действительно страшно от недобросовенности и процеветания преступности в нашей медицины. Но запретом абортов и противозачаточных эту проблему не решишь. Могу согласиться с тем, что у нас НЕ ХВАТАЕТ грамотного образования молодежи по части секса, а ведь они уже начинают свою половую жизнь с 13 лет!! ! И задолго до того им необходимо рассказывать откуда дети берутся и что такое секс, и как им заниматься, чтобы не навредить своему здоровью.
Женщины потеряли нравственность... раньше если женщина была развратной, то ей нельзя было иметь детей, потому что после такой распущенности неизвестно кто может родиться, может слыхали про телегонию.... народ совершенно безграмотный. Нашу страну превратили в бардель и происходит вырождение. Женщины оправдывают свою распущенность... мерзость! А вы знаете, что душа даётся при зачатии! Вы убиваете своего ребёнка, почему вы лишаете его жизни? Если у вас уже есть дети и не хотите плодить нищету, так убейте старшего, ибо он уже пожил, а этот ещё и не видел ничего? Глупые вы бабы и ничего не понимаете в жизни! Сами виноваты в своём поведении, а мужчин обвиняете. Сами ноги раздвигаете, а потом своих детей убиваете, когда совесть уже проснётся???. можете орать мне в ответ сколько угодно, но это ваша проблема!!!!