Общество

Хочу, что бы в России запретили аборты, начали продавать дырявые презервативы и пустышки противозачаточные.Плохая мечта?

Я тоже против абортов, я считаю что не человек дает человеку жизнь, и не он в праве ее отбирать... а Бог. Но запретить это не раельно конечно, просто думать надо когда трахаешься... Почему за ошибки обкуренной и пьяной молодежи должны платить невинные дети???
Baris Gokmen
Лучший ответ
Ну, если Вы готовы кормить всех этих внеплановых детишек, то все нормально....
Допустим будет миллиард, и что дальше? Нефть кончается, газ надо качать другим, лес вырубается, страна северная-урожаи низкие. И пойдут они солнцем палимые, повторяя: " Спаси меня Бог".
Oleg Mozzherin
и построить стопицот детдомов
Maxim... )))))
ты хули лезешь в чужие жизни? нарожай табун и радуйся
Другими словами, Вы хотите чтобы у Вас ежегодно рождалось по одному ребёнку, а то и по двойне-тройне? А накормить, одеть-обуть денег хватит?
Извини, конечно.. .
Но я бы даже сказал - "хуёвая"! Очень.
Злой ты...
И нищеты прибавилось бы в 7 раз.
Скиф Кочевник
Я думаю, что увеличилась бы доля самоубийц в стране - так что плохая.
Мечта о запрете абортов прекрасная, но всего лишь мечта. У этой проблемы две стороны и однозначно к абортам относиться нельзя. Хорошо бы, чтобы оба партнера здраво понимали, что не нужно заводить детишек, если не хочешь иметь семью и не можешь их прокормить, грубо говоря. Никто из мужчин не думает об этом, когда гормоны играют, возлагая всю ответственность на женщину, что в корне неправильно. К тому же, с каждым годом жизнь становится все труднее, социальная защищенность матери одиночки-это миф для дураков. Государство не может обеспечить даже детскими садами, да и на приличную работу (в плане зарплаты, на которую живет мать и ребенок) очень сложно устроиться. Мало кто из работодателей хочет работника с ребенком, который рано или поздно заболеет и мать вынуждена будет взять больничный лист. Так что не думаю, что кто-либо в праве осуждать тех женщин, которые в силу тяжелых жизненных обстоятельств пошли на этот грех.
хм... так все же пустышки противозачаточные?? ?
а как на счет секса, раз в 4 месяца?)))
я бы сказал необдуманная.
не у всех есть возможность вырастить собственное чадо, да еще если он не плановый интереса к нему вообще не будет, прямая дорога ему в детский дом, а оттуда большинство выходят начинающими уголовниками. в стране их и так море. оно вам надо ?
Правильная мысль. Нам вообще лучше принять ислам. Я русский и православный если что.
Юрий Сучков
Желание запрета абортов похвально, а вот действия противозаконны, глупы и даже жестоки.
Сокращение населения идёт не за счёт плохой рождаемости, а утечки мозгов за границу и высокой смертности, так что смени мечты
Да оставьте вы этих больных русских. Запасайтесь чипсами и смотрите как им скоро хороший подсрачег отвесят и угнетать будут, когда их станет поменьше, чем сейчас. :)
Посмотрим как они запоют потом про "рожать нищету", "рожать рабов", "рожать быдло" и все остальное. Но уже будет поздно.
а не хочешь гандончиков с песочком ...но без дырок но
по 3 рубля, но вчера
Munarbek Dooranbekov
Девчонки половниками начнут выгребать)

Ну или Россия вымрет изза СПИДа
Хорошее желание. Пусть воспитывают. )))
Любишь кататься люби и саночки возить.
дерьмовая мечта... .
дырявые презики приведут не только к рождению детей, но и к болезням.... хотя если ты венеролог то это отличная мечта
Противозачаточные.... не пользуюсь не могу в их сторону ничего сказать.
Аборты.... это плохо, но не всегда и всем стоит рожать....
Если все Вами перечисленное будет именно в том виде, как Вы пишете, то в России все равно народ-умелец что-нибудь придумает. Голь на выдумки хитра.... А мечта в принципе неплохая, это для тех кто за повышение рождаемости....