Общество
Хочу улучшить жизнь в России. С чего начать?
С себя, конечно же.
С себя.
Наивно
определись что конкретно хочешь улучшить, что тебе не нравится.
со своих возможностей...
"Разруха не в клозетах - а в головах! "
Круто сказано. Каждый должен с себя начать и жизнь изменится к лучшему.
Стань реалисткой. И успокойся. Улучшить тут жизнь ещё не удавалось никому...)
Многие правильно подметили, что начинать нужно с себя.
С замены всех на все
Тоякиса, в Япониии то же не всё хорошо. Ты у себя лучше. А мы у себя, ладно.
Енто не возможно так как высокопоставленные морды усегда будут воровать и брать взятки!
С организации своего личного пространства, а уж затем среды своего обитания.
С уничтожения государства!
Найди себе богатого старпёра....
убрать коррупцию
Знаете, как говорили древние: хочешь изменить мир, начни с себя.
Поздно--Власть УЗУРПИРОВАНА
С яслей и детских садов начинать надо!
С себя
Как принято со своей жизни, чтобы примером служила для других. Иначе за вами никто не пойдёт, а без соратников такое не осилить.
Начни с самого простого-перечисли свою зарплату одинокому пенсионеру!!!
Брось курить начни работать!
А вообще реально ли это сделать в одиночку? Наверное, нужно собрать команду единомышленников. Проводить какие-нибудь благотворительные акции в пользу неимущих, больных и т. п.
С себя !!!а потом медведева подстрелить ато скоро совсем от рук отобьется )))
начни с того, что забудь эту мысль!! ! всё равно не удасться ;))))
а в России и так5 жизнь ништяк
Улучши себя и свое отношение к жизни!!!