Общество
А что если попробовать настолько улучшить жизнь в России, чтобы украинцы и другие народы сами попросились к нам?
Идея хороша! Но у те кто пытается улучшить жизнь людям в России начали с себя, и у них получилось, ну и нафиг дальше напрягаться!
а нахрена они нам будут нужны? - мы старались. улучшали,а они прискакали на все готовенькое... и близко б не подпустила!
5 млн украинцев переехали в Россию после 2014 года. Думаю, условия они оценили
Для этого надо изолироваться от халявщиков и прекратить разбазаривать страну.
раньше надо было думать ...а то 30 лет улучшали жизнь только олигархов и кучки избранных ..
Вот мы сейчас этим и занимаемся, пытаемся урекать тех, кто нам мещает это сделать
Второй вопрос в измененной форме - результат тот же.
Улучшить жизнь для кого ? Чтобы просились в очередной раз присосаться к бюджету и жиреть нахаляву ? Пора это прекращать и прекращать навсегда .
Кто тебе позволит это сделать? Тебе санкции подкинут, а украм миллиардные кредиты безвозвратные и таким образом будут делать всё для противодействия интеграции на постсоветском пространстве. Эта задача была поставлена сразу после развала СССР, пиндoсы больше всего боятся его восстановления или новой империи.
И так на заработках еще до 2014 года
в РФ было более 3 млн Украинцев
Набрать халявщиков? Пусть издуют в великий запад
так в этом и смысл не палкой загонять а условия создавать но к сожалению власть все 30 лет условия создавала только для себя
Николай Сизов
Вас тоже не обделила,как видно,если вы который год "отдыхаете" на этом ресурсе без устали,другого занятия нетв рабочее время.
Сделать это можно. Исправить ситуацию не так сложно как кажется. Нужно 2-3 года на получение убедительных результатов реформ, и улучшение в уровня жизни разы за десяток лет.
НО. Это не входит в обязанности министерства экономического развития. Предложения о построении таких экономических условий были отвергнуты еще в 2018 году. Наоборот все усилия прикладываются для увеличения лживости и жестокости менеджмента, проводятся тренировки по развитию навыков карьерной подлости. Актуальным является приватизация человеческого капитала для устойчивости предприятий. Нынешняя ситуация может подтолкнуть введение крепостного права.
Для этого надо сменить элиту. А это всё равно, что назначить себе другую Вселенную с другим Богом.
Максим Кислицын
Смени элиту на психованном западе)), может получится
Не получится. Народ другой нужен. Который умеет создавать, а не сдавать в металлолом и мечтать о велфере.
хохлятина и так у нас гастарбайтерами вкалывала ,как и другие народы,не тупите мистер ! а сколько из них осталось тут и не счесть !
Бандеровцы и прочие нацисты России и русскому народу не нужны!
Shuhrat Mahmudov
почему?)
Мы не ищем лёгких путей...
пробуй.
ТАСС уполномочен заявить:
Попробовать можно, но это приведёт к ущемлению интересов олигархов и ближайшего окружения ВВПутина, а это для него не приемлемо
Николай Сизов
Вы о чем,.......как может кучка эмигрантов насолить олигархам ? или вам так нравится фамилия нашего Президента,что вы ее повторяете надо или не надо.Не будьте смешным с таким НИКом
Это утопия. Принципиально невозможно.
Человек - это такая свинья, которая с каждым улучшением будет хотеть всё больше и больше, а делать всё меньше и меньше.
И прикинь - защищать это будет некому - всем по облому.
ТАК УЛУЧШАЙ!!!