Общество
Каким способом правительство хочет улучшить жизнь в деревне?
Взять бы местность, где я живу (Брянская область) , много заброшенных деревень, где никто не живет. Как государство и чем хочет подманить народ, чтоб улучшить жизнь в деревне?. Ведь взять хотя бы половину сел и деревень района, где нет работы и живут не более ста человек, Ведь как известно старые в деревне вымирают, а молодежь жить не хочет, так как негде работать. Раньше были колхозы, было где людям работать, сейчас этого и в помине нет.
Никаким образом..
У государства нет плана спасать деревню.
Можно продать газ-нефть и купить картошку-моркошку..

Корову тебе подарит
Хочет- ключевое слово...
Правительство НЕ ХОЧЕТ... да и народу ПЛЕВАТЬ....
Не хочет. Неужели до сих пор не поняли?
подключить все говорительные ресурсы с проектами обещаниями райской жизни и работы получить выделенные деньги и проблемма отпадет сама собой
Деревни вымирают. И это необратимый процесс.
В любой деревне есть где работать - на земле. Вот весна грядёт, копай, сажай. Вы, деревенские, совсем деградировали за годы Советской власти от Советской власти, но больше от водки.
Не понимаю, как безобразно устроена наша экономика. Зачем, для чего везти продукты питания, например, мясо из других стран? Или какой смысл продавать не настоящее молоко, когда то же мясо и молоко можно производить в деревнях. Продумать логистическую схему доставки этих продуктов из деревень в близлежащие города и запустить эту цепочку. И мясо с молоком, сметаной будет дешевле и главное- настоящее. А не химию с ГМО китайским. Почему нельзя этим заняться?
По схеме - Нет человека, нет проблем.
Людей из таких деревень надо просто перевозить .Моя бабушка жила в подобной деревне, практически в лесу всех их переселили в большое село.
А такие деревни поддерживать смысла нет.
Люди у нас и в лесу живут. Где у нас только деревни не расположенны
Какой смысл к каждой сосне канализацию тянуть?