Общество

Скандинавы (финны, норвежцы) женятся на русских, заводят детей, а потом их отнимают. Хотят улучшить породу?

ОК
Олег Кохан
Не знаю про Финляндию, но говорят, что в какой-то скандинавской стране, вроде в Швеции, очень хорошее пособие даётся тем, кто берёт из детдома ребёнка, и там это действительно бизнес, в первую очередь для соцработников. Одних родителей стараются под любым предлогом лишить родительских прав, чтобы потом ребёнка передать в приёмную семью, где он станет источником льгот и пособий. В общем, есть повышенный спрос на детей-сирот, которых приходится создавать искусственно. Объявляется, что родители плохо обращаются с детьми - доказательством может служить синяк на коленке у ребёнка - инициируется процесс по лишению прав, таких процессов достаточно много. Отнять ребёнка в судебном порядке легче у тех, у кого нет гражданства, меньше прав - у русских эмигрантов.
Марат Дебиров
Лучший ответ
У них не хватает женщин, поэтому, прежде чем выходить туда замуж и рожать, надо 10 раз подумать, сумеешь ли ужиться . Ну а женятся не только на русских, там и негритянок полно. А русских там не очень любят. Но и во Франции тот же расклад. Детей практически не забрать.
Бизнес такой.
Alena Samoylova
Программа о которой не говорят: "Моя семья". Нужны только дети...
В крови у них это... Ещё с тех пор когда по Руси с мечами на лодках шастали... Тогда детей просто-отнимали.
Это не правда, с чего вы вообще взяли? Какую еще породу?! Сейчас то русских настоящих практически не осталось, тем более скандинавы намного красивее. Даже если некоторые так и делают, то не из-за "скрещивания пород",как собаки, а из-за того, что русские женщины наверное разочаровывают их (после свадьбы человек показывает истинное "я",и оно не всегда такое, какое казалось до свадьбы), хотя не все такие. А детей забирают, так как руским они нафиг нужны после развода, ведь теперь от самой себя зависить, да еще и ребенка кормить, вот и впихивают они их мужьям.