Общество

Если жениться то обязательно заводить детей? А то мне их не хочеться?

Ну по крайней мере ближайшие 10-15 лет! У вас как с этим ,тоже самое или -же сразу дети?
значит не пришло ваше время Ну и не спешите, главное чтобы у жены через 10-15 лет возраст позволил родить, живите в своё удовольствие! Это даже очень не плохо!
Евгений, Можно Женя
Лучший ответ
А потом лет через 15 будет поздно локотки будете покусывать, ну да дело ваше
А мушчина о такой фигне и не должен думать! Он должен делать свое дело, все остальное получиццо, в том числе и дети. Только лет через 15 их может не получиццо! Как бы поздно не стало.
Vitaliy Blednov
Зачем тогда жениться? Бесплатную няньку надо? Перейти с маминых рук в руки жены? Гуляй себе, пока не надоест!
Suzana Chausheva
Роза Глухова Нет,просто любить и быть любимым
Дети -продолжатели Вашего рода и наследники, прежде всего:). А еще дети - радость и оплот всей нашей жизни, вот именно с этой позиции и должны все думать о детях, иначе нет смысла их рожать :).
Каждому-своё...
А как же будщее России без людей? Кто в ней жить то будет?

У меня ребенок родился, спустя два года после свадьбы, но рано, если серьезно
Shamil Mirzazada
Зачем вообще жениться? Временами кольтпоход на "точку" - да и дело с концом! И ни жены тебе, ни детей, ни забот, ни хлопот!
Роза Глухова Ну да ,Тоже верно! Но одному не прожить ...Если заболешь она будет рядом и наоборот
Зачем вам жениться тогда, гуляйте дальше и не морочьте голову девушке. Пусть выходит замуж за сознательного остепенившегося мужчину, который действительно хочет создать семью, а не просто трахаться со штампом. Зачем вообще нужна семья без детей?
Роза Глухова А что семья не может быть без детей? Ухахаахаха не смешите меня. В семьях живут еще лучше без детей и куча свободного времени. А ребенка можно и кошкой и собакой заменить,они даже ласковее и добрее
Ты не готов к семейной жизни, живи для себя, ведь никто не застовляет женится, а семью создают для продолжение рода, так что гуляй пока, только смотри чтоб небыло поздно, ведь жизнь токая штука что не знаеш что может произойти завтра, я в этом убедилась, так что я очень рада что в свое время родила сына.
Роза Глухова Готов,еще как готов,только ребенка нехочу... А остольное все приму! Да темболее можно кота звести и собаку
их не заводят! их рожают!! те точно это-рано)))))
Лола Биева
детей сразу - это глупо, надо же их на что-то растить.
Нет не обязательно. Это чудесн очто вы хотите жениться потому что любите, а не потому что надо, пришло время, все женаты, нужны дети и тп. Ваша девушка для вас наверняка будет всегда принцессой а не помесью домрабы с инкубатором.
А насчет детей - так и скажите, что вначале хотите пожить для себя и для нее. Удивляют некоторые ответы - зачем жениться - затем что люди любят друг друга и хотят быть вместе. А будут у них дети или нет - их дело. Семья - это союз любящих людей, а не детский сад. Основа семьи - муж и жена, а дети всего лишь гости, и супругам решать, приглашать этих гостей или нет, а если приглашать, то когда