Общество

Закон о запрете курения здорово улучшит жизнь в России ? :-)

Лучше будем жить тогда, когда коррупцию поборем .А эта мышинная возня - борьбы с курильщиками, с геями, с пьянством, только отвлекает народ от основной проблемы . Уже стырить миллион рублей даже неудобно, миллиардами воруют .
Birykov Vitalik
Лучший ответ
ЗАПРЕТЫ никогда не улучшают жизнь...
Ибриш Усеинов
Мне кажется хоть какое -то место отведут тем кто расслабиться любит, а то необузданные особи всё пространство заполонили
Айдос М
Вряд ли, сигареты подорожают, по карману ударит цена, бросать будут те, кто сам захочет, а не из-за запрета .
Индира Шапиева
о да...: -)...прям все начнут выздоравливать как мухи...
"Улучшит жизнь"? - несомненно!
Сигареты подорожают вот и все. Лучше б ГМО запретили.
Мария Мятович
это долгосрочный закон, цель которого улучшить не нашу жизнь, а жизнь наших потомков.
а курящим людям нашего поколения придется несладко, да. но игра стоит свеч.
Юрий Жулин
ссср. там тоже нельзя было курить в общественных местах но курили и в кабаках и в кино и в самолетах .. лично я курил
Юрий Меркин
Игорь Рычихин
Меньше курить будут.
я рада. Считаю да. по крайней мере теперь когда на остановке стоишь в лицо дым беломор канала или ладно уже камела лететь не будет. Фу противно. Не спорю будет волна возмущений, но считаю здоровье дороже
это такая же глупость как и нулевая промиля, ещё ни один запрет не снижал тяги, а наоборот, ведь народные пословицы о запретах живут и до сих пор
М*
Марал ***
мне кажется курить продолжать будут но в общественных местах меньше
Пайлак Даноян Чтоб не "стреляли"?))))
Спроси:"Кому выгодно?" и поймешь: кто коррумпировал "Думу"