Общество

Швейцарцы начали продавать презервативы для детей. Куда катится мир?!

Получается, что Швейцария официально признала, что секс в возрасте 12-14 лет - это нормально. Это есть кошмар. Мне интересно, а с кем мальчики 12 лет занимаются сексом? С еще более младшими детьми что ли???? И, в таком случае, почему бы тогда не сделать нормой сексуальные отношения между взрослыми и данной возрастной категорией детей? А чё...если все будут "защищены", это "не вредно для здоровья" и по согласию... В каком-то смысле это все же поощрение к ранним половым контактам. Разве нет? Сначала рассказываем в подробностях что и как происходит, под видом "полового воспитания", потом с улыбкой протягиваем презервативы "на всякий случай" (кстати, а почему только презервативы для детей... надо сделать диафрагмы для девочек и таблетки, а то получается неравноправие какое-то) и говорим: "Тебе уже 12, ты уже большой, знаешь теперь что и как. Решай сам нужно оно тебе или нет". Догадайтесь с трех раз, к какому именно решению придет в этот момент дитё.
Нет. Что хотите со мной делайте, но во всем этом деле есть что-то ОЧЕНЬ неправильное.
Под видом либерализации всего, чего только можно, мы движемся куда-то не туда.
А всё Вы, либерасты, виноваты! И те, кто такие же свободомыслящие до крайности.
Мало того, что Вы хотите вооружить всех до зубов и отнять у нас правила дорожного движения, Бога, память о священной ВОВ и лечение диабета медицинскими средствами, Вы еще мечтаете лишить наших детей Детства, толкая их в бездну похоти и разврата!! ! :)))))
Вас надо отдать на растерзание П. Астахову.
А наша соседская девочка с шестого класса "дружит" с парнем, который уже лысоват, другая с девятого класса живет на выходных днях у парня. Они ведь не просто так рядом лежат. Ну как то это не так, действительно, какие то похотливые сучки, даже брезгливо с ним здороваться. И ведь состарятся намного раньше, чем положено!
Laura.m *************
Лучший ответ
Ну конечно, гораздо проще закрыть глаза на проблему потому что это "ОЧЕНЬ неправильное" и претворится что этого нет.
Мария Шалагина
В цивилизацию. Наконец то.
Ты прав. . лучше пусть беременеют в 12 и делают аборты, как это и принято в православной стране Руссия. А детишек в детдом. госпаду памолиммсяааа.

тьфу ханжа!
А что еще делать детворе если на Западе все вытащено наружу, если дети с родителями сидят и ТВ смотрят где голые бабы с мужиками елдят друг дружку. Сейчас скажут - нет там ТВ каналы запретные, порножурналы совершеннолетним только продают и так далее! Чушь собачья, на каждом углу продают на выбор, кроме того есть целые кварталы публичных домов, стриптиз-баров и так далее. Развратились все на Западе, дошли до точки теперь гондоны детям подсовывают - развратники чертовы.
Алёна Уткина
Лет 15-ть назад эту новость в "спид-инфо" придумали.
Oksana Khokhlova
источник не внушает доверия
незнаю как в швейцарии, я лет в 11 первый раз секился!))))))) звучит необычно, но это правда!!!! а посуществу, люди ищат все новые и новые способы заработка денег! уже и на детях зарабатывают, вернее на их слабостях в силу природы!!!! (имеется ввиду про мальчиков) ведь у них начинается половое созревание, и им очень хочется секса! большинству конечно сложно найти партнера в таком возрасте, но есть и те кто находят.)))))))
это жесть, мир катиться в тар-тараты.
Жанна )))