я один раз была свидетелем как мальчишке-грузину, лет 17, не продали, он так смешно уговаривал, с грузинским акцентом: што мнэ 18 лэт нэту, што я малчик. . я тибя как мат родную прошу, я тибя как систру родную прошу. .
та не продала, он ушел, а аптекарши переговаривались:
- он и вчера приходил
- и что ему продали?
- да, Валя продала. .
эта головой покачала
а зря не продала, мальчик то осторожный. . а тетенька решила, что своими запретами его на путь истинный наставит
Общество
В СССР детям в аптеках не продавали презервативы, а щас как обстоят дела с этим?
продавали.. . Мы их покупали, накачивали водой (влезало ведро воды) и подло сбрасывали с крыш на прохожих...
Кто сказал тебе такую глупость? Свободно покупали. Потом водой наполняли и кидали из окна.
Продавали, сам бегал покупал по 4 копейки, когда в четвертом классе учился.
Sado ....
а вот нам чет нет, хотя может и продавали
Правильно делали
Из-за них очереди- не протолкнешься. Только ходить начал сразу за кафкой
В позднем СССР в рамках десоветизации даже бесплатно раздавали. Контекс как сейчас помню.
Мы покупали презики, наполняли их водой и сбрасывали с высоты на случайных прохожих. Один раз спалились, но квартира была не моя. Повезло, но больше я этим не занимался
Твоей маме не продали, и такое чудо появилось.
Sado ....
значит ты мудак дешовый
что я привык в детстве не покупать и после никогда не покупал.
сейчас продают даже в овощных магазинах
а недавно ты был пьян и рассуждал на тему Крыма хD
Sado ....
я могу в люобм состоянии