Общество

А можно ли несовершеннолетним продавать презервативы ?

В продаже- нужно продавать, а моралью заниматься во всех других местах! Начиная с ТВ и Школы!!!
Елена Милюшкова
Лучший ответ
Не надо ., они туда воду нальют и кинут с крыши))))
Лучше продавайте. А то резко увеличится число молодых дедов и бабок...
**mister** **world_Wide**
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Павел Бабиков это статья идет для педофилов! тоесть для тех, кто старше 16, за секс с лицом не достигшим 16. но бывет же, что детям обеим нет 16) и презервативы не продавать неимеют право, или они наносят какой-то вред здоровью?
уж лучше презервативы, чем тесты на беременность;)
Когда воду наливаешь в воздушный шарик и бросаешь с балкона - не так весело
Аида Тамбетова
раздавать, и не только им.
Можно.
Что в этом плохого!?
Юлия Шуваева
нужно. не продашь презервативы-принесут детей в подоле.
они больше вас знают, а вы все спрашиваете
Да им их бесплатно нужно раздавать, чтоб не размножались ))
Alex Osadcii
если только шарики закончатся
Юрий Куркачёв
представляю ситуацию! Все несовершеннолетние больные и беременные!!!
Елена Милюшкова Не смешно! Уже почти так!
да! конечно можно!
Нужно не продавать, а раздавать!
на сколько я помню на них нет надписи-"разрешено использовать с 18 лет"
Нужно
Почему нет? Два варианта: либо они им нужны для использования по назначению, либо нет.
В первом случае нужно продавать, иначе будет только хуже (преждевременная беременность, ЗППП и т. д.), а во втором - ничего страшного, так и шарик можно использовать :)
Евгений Ш
Можно, и нужно!! ! лучше так чем без них, и родителям проблем меньше потом
незнаю
конечно
Ирэн Мурэн