Общество
В СССР продавали дубовые презервативы по 4 коп. Кто-нибудь пробовал использовать это "чудо"?
Если бы в СССР в то время больше бы пользовались ими, то меньше долбоебов было бы сейчас !
Нет, но половой зрелости достиг когда они еще присутствовали.
=)
В такой гандон больше ведра воды влезало! Потом мы эту бомбу высоко подвешивали и стреляли из рогатки, когда под ним проходил кто нужно. ))
Можно поностальгировать, обрезав резиновую перчатку. Лучше - типа Диэлектрик
Голь на выдумки хитра!
В те времена ими закрывали бутылки, при домашнем консервировании яблочного сока =]]]
Я пробовал.... надувать:))
как понять дубовые????))) чё реально из дуба?))))))))))))))
Надуваешь и меч получается...)))) ) или дубинка.... ну прибить наверное можно было....))))))
Было написано "Изделие №2". Выпускались в обыкновенной бумажной упаковке. А то что на фото, появились только в середине 80-х годов.
Ведро воды вливалоссь проверенно.
)))с литоловой смазкой.. жжесть.
Хорошо чт нам такого счастья не досталось
А зачем их продавали? Секса же не было?
Цену не помню, но пробовать пробовала. Это все равно что одеть противогаз и целоваться.
Помню, в Армавире на Украине производили :) Набирали в них воду и бросали с балкона :)))
Довелось.. . Приятных воспоминаний не помню.. . Очень похожи на напалечник.. . Маленькие, тесные и неудобные))) ) Ощущений партнера практически никаких...
А в Челябинске мужики такие суровые, что отливают себе презервативы сами.. . И все равно рвутся!! . А ты - "дубовые"...
Ой нет что вы.. . Я еще маленькая была...