Общество

Почему в цветочных магазинах для удобства не продают презервативы?)

Маришка 2013
Потому что смысла в этом нет так как такая продукция просто не подходит
для цветочного магазина на то он и цветочный так цветы продают а не презервативы: )
соберем другое дело Аптека или продуктовый магазин:) это как то больше подходит: )
но а если честно то всё это зависит от самого желания продавца можно ли
теоретически продавать презервативы в цветочном магазине? ДА МОЖНО!: )
но если бы этого хотел сам продавец тогда да а так каждый для себя выбирает САМ: )
еще это всё зависит от СТЕРЕОТИПОВ (заметь я не зря сейчас ударил по CAPS LOOK:):)
)например всё уже привыкли сочетать к примеру вино-водочная продукция и
сразу здесь к примеру лимонад, шоколад, сухари, чипсы
а вот если сейчас сделают к примеру так (просто представь)
хлебный отдел или тот же ВИНО-ВОДОЧНЫЙ и сразу же в одном ИЗ этих
Отделов будет к примеру продавать похоронные венки, ГРОБЫ
Цветы на кладбище памятники и другие услуги похорон: (
разве это хорошо разве это правильно согласитесь это будет выглядеть
как то нелепо:) ТОЧНО так же и здесь! Так что всё дело в этом смысле!:):):)
Алексей Макаров
Лучший ответ
Маришка 2013 Вот Вы народ нагрузили))))))
запатентуйте идею ))
Фу, какая гадость. Тогда уж продавать противогазы - нюхать розы.
Hetag Tsomaev
Только живые цветы, только наживую, только хардкор ! ))
Чё,прямо в цветочном магазине что-ли трахаться?
Светлана **********
А кстати, почему?
Игорь Попов
Там цветы-то гнилые продают, а Вы хотитете, чтобы и презики было с дырками)))))))
Некрасиво для девочки задавать такие вопросы...
Мария Ивакина
Зато в вино-водочных продают)
Abdulaziz Abdullaev
Можно и раскладушку с занавеской организовать...
Alisher Sultanov
тогда еще нужно что бы шампанское продовали, для полного комплекта :)
Галя Нагорняк
и в кондитерских!
и в ликеро-водочных!
Зачем мешать одно сдругим! Цветы знак признания, девушкам вообще приятно сделать желают.. . а Вы о сексе?!
и шампунь от перхоти
У нас продают)
Ann Sohatcka
Хаха плохой вопрос
и виагру ну на всякий