Общество
Для Питерских,почему не закрывают магазин Народный,там же продают просрочку?
Ну не выбрасывать же гнилье, раз это еще и продать можно. . Русский хозяин- самый хозяйственный в мире хозяин.
Даже не суйся. Жрать это можно. Но не каждый день, конечно.
На любой магазин можно надавить, завалив жалобами на качество! ! Если данного не происходит - значит категория людей, осталовывающихся там - либо мутировала, и перестала травиться данной продукцией, либо жалобщиков нет - ввиду их несуществования после приёма продукции данного магазина. Вопрос снят.
Вот скоты что творят. Скорее этот магазин Антинародный. Валю Полстакана накормить этим дерьмом надо.
Анна Порфирьева
там народа всегда много,даже с других районов города туда едут отавариваться
они и по 30 р. не первой свежести, рыбы по-настоящему свежей не купить в гипермаркете и это в портовом городе! ну а Народный, ну что Народный)))... это свидетельство истинной заботы о народе властьимущих... как и сосули, как и гололёд и сугробы, как озёра грязи в непогоду у практически у каждой станции метро...
Хорошо, что один на весь город... но и в супермаркетах тоже этим"грешат".Такова нынешняя система в торговле. Вот и всё.
Пипл хавает !!!
Виктор Сафронов
Однако к социализму питерцев готовят...:-))
поэтому и не закрывают . а для богачей есть вип магазины, где десяток по 60 рублей
а Вы знаете, что входит в себестоимость товара? И по какой цене те же яйца закупаются на фабрике? А каковы наценки магазинов, которые продают от 30 и выше? То-то. и потом, тем, кому платят 4500 пенсии тоже хочется и масла, и яиц иногда поесть, пусть и просроченных....
Анна Порфирьева
средняя пенсия в РФ около 8000 рублей