Общество
Почему мусульмане закрывают головы женщинам - они просто не выносят брюнеток и закрывают их волосы?
типа фантазируя через платок, что там под ним блондинка...
Чтобы не пугаться своих страшных самок :)))
Там из-за тёплого климата уменьшен объём мозга, особенно новейших отделов. Поэтому инстинкты командуют разумом.
Из-за этого они не могут стрелять из автомата короткими очередями, - начинается истерика и не могут отпустить палец, пока весь магазин не вылетит. То же самое и с женщинами. Если увидят на встречной женщине хоть кусочек открытой кожи или клочок волос, у них яйца взрываются. Как бы.
У них женщин не хватает, поэтому берегут от чужого взгляда
Причём тут мусульмане, в России до революции женщины обязаны были носить платок, от этого выражение-опростоволосилась.
Алина Лозовая
восточное влияние - греческое, то есть греки брюнеты - та же логика
Нет это у них традиции.
Они им еще и половые органы вырезают ( так званое женское обрезание ) , что бы женщины, не дай Бог кайфу от онанизма и полового акта, не получили . Вообщем это больной народ, психически больной народ . Всем девушкам ( женщинам ) советую посмотреть, биографический художественный фильм " Цветок пустыни " . Это фильм про мусульманскую модель, которая в детстве подверглась ужасающим пыткам . Тем пыткам, которые сегодня в 21 веке проводятся во многих мусульманских странах .
Вы что все совсем) я мусульманка и живу в России, и не закрываю голову платком. Да, есть такие, которые закрывают )Есть страны, в которых ношение хиджаба обязательно на законодательном уровне. Это Саудовская Аравия, Афганистан, Йемен, Иран. Любая женщина в этих странах должна носить хиджаб на улице, вне зависимости от своего вероисповедания. Этот факт нужно учитывать, и при посещении этих стран заранее позаботиться о том, чтобы вам было чем покрыть голову. В противном случае, не исключены неприятности с законом.
Ряд мусульманских стран, напротив, на законодательном уровне запрещает ношение хиджаба в государственных и учебных учреждениях. К этим странам относятся Турция, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан и Туркменистан.
Алина Лозовая
если вы называете себя мусульманкой - то ваша мечта, согласно логике, - жить в странах с шариатскими, а не светскими законами - то есть носить хиджаб. "мусульманские" страны, перечисленные вами - это экс ссср, где была запрещена религия и была обязаловка водить девочек в школу - так ленин настоял - поэтому "мусульманки" там не носят хиджаб - это светское ленинское воспитание сделало благое дело
Diana Balueva
В Азер. из-за протеста верующих разрешили
Это здоровое чувство собственности. Вы же к примеру деньги храните в кошельке и в тайном месте, а не приклеиваете их на голову скотчем.
Алина Лозовая
попахивает проституцией - если вы деньги к женщинам привязали