Общество

В Индонезии мусульмане закрывают единстввенную синагогу , ВАше отношение к этому ?

Это из дело - еврейское, а что они хотели, это война информационная.
Ольга Бархатова
Лучший ответ
Главное - чтобы ее к нам не перетащили.
...дашулька *
Правильно делают!
Людмила Герцен
глупость
Blagovesta Nikolova
Мы не живем в Индонезии, и мы не ходим в Синагогу.
У нас пенсионеры живут за гранью нищеты, а меня должны волновать жидовские притоны где-то в Индонезии !?
Юрий Чердымов Как будто тебя и пенсионеры нищие волнуют...А если волнуют,то как ты им помогаешь?
Очередная глупость "фундаменталистов".
Katerina Korobkova
а почему мусульмане закрывают синагогу?
всех евреев перебили?
R.
Romka .
Они у себя! Что хотят-то и делают! Кстати, а откуда в Индонезии иудеи? Они вроде, с голландцами "чухнули"!
вообще параллельно
Юля Матвіїв
а я по поводу мусульман никогда илюзий не питал.. собственно и христиан и даже иудеев тоже.. когда религию допускают к государству начинается дурдом.. единственно что иудаизм хотя бы национальная религия.. зацикленная на самих себя и потому полезная даже государству национальному.. а эти религии деструктивные..
Негативно. Но ничего удивительного в их действиях нет
Е*
Евгения *
откуда в индонезии мусульмане? там же эти, как их, ну, блин, монахи которые в тряпках ходят...
Хотя я не верующий человек, но всё равно отношусь к этому негативно. Потому что нужно уважать веру других людей.
правильно делают....
отсутствует
Юра Баранов
Я думаю, что правительство Израйля должно помочь своим соплеменникам перебраться в район обслуживания другой ближайшей синагоги. Хотя не все евреи есть иудеи. Я где-то читал, что среди них были и коммунисты.: -)
Тупо и глупо закрывать основываясь на наличествующий конфликт, верущие как были так и будут, блин я просто придставила, если такого рода лабуда, была бы в России, мама не горюй!
Христианам России негде будет молиться - ведь в Индонезии закрывают единствнную синагогу.
Врешь!!!
А на украине русский язык запрещают. И те и другие больше не на что не способны, если только напакостить или укусить из-под тишка, как крысы или блохи.
Израиль скоро доиграется с огнем .
Плакать будут скоро
супер вот молодцы есть чему поучится!